Город Новое поступление одежды к любому случаю появилось в «Моднице»

Новое поступление одежды к любому случаю появилось в «Моднице»

Новое поступление одежды к любому случаю: платьев, брюк, кофточек, джинсов, а также пуховиков появилось в салоне «Модница».

Новое поступление одежды к любому случаю: платьев, брюк, кофточек, джинсов, а также пуховиков появилось в салоне «Модница».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал представитель салона.

«В новом поступлении наших покупателей обрадует наличие стильных пуховиков, чтобы не замёрзнуть в забайкальские морозы. Также появились новые модные джинсы. Можно легко подобрать платье как в офис, так и к новогоднему торжеству, или составить повседневный наряд из брюк и новой кофточки», - рассказали в «Моднице».

Собеседник агентства напомнил, что на одежду из прошлых коллекций в салоне действуют традиционные скидки, а также есть возможность получить

клубную накопительную карту.

Для этого необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 3 500 рублей и заполнить анкету. Процент скидки напрямую зависит от суммы покупки, которая зачисляется на ваш счёт. Заполнение анкеты занимает совсем немного времени, и в случае утери или порчи карты позволяет восстановить её со всеми данными и накопленной вами суммой.

В каталоге одежды в социальной сети «Одноклассники» в группе «Модница» можно ознакомиться с некоторыми моделями, представленными в продаже.

Отдел молодёжной одежды «Модница» находится по адресу: ТЦ «Караван», улица Бабушкина, 104, 3 этаж.

Режим работы: с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

1 из 44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления