Город Интерактивные куклы и машины, ездящие по стенам и потолку, появились в «Лялечке»

Интерактивные куклы и машины, ездящие по стенам и потолку, появились в «Лялечке»

Куклы, реагирующие на слова и действия ребёнка, а также машины, способные ездить по потолку, появились в магазинах торговой сети «Лялечка».

Куклы, реагирующие на слова и действия ребёнка, а также машины, способные ездить по потолку, появились в магазинах торговой сети «Лялечка».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября сообщила старший менеджер сети Евгения Дементьева.

«Родители наверняка уже озадачились выбором подарков к новому году. Мы рады рассказать вам о поступлении игрушек нового поколения для девочек и мальчиков. Есть у нас и интерактивные животные: собачки и кошечки. Такие животные могут выполнять до 20 команд и даже ловить мяч! Дочки обязательно порадуются кукле «Агатке», у которой краснеют щёчки, если у неё температура, которой можно поставить укол, и всё пройдёт. Есть куклы, реагирующие на прикосновения, у некоторых урчит животик, многие умеют гулить и говорить: «ушки всё слышат, глазки всё видят». Имеется в продаже и пупс, который гримасничает», - пояснила Евгения Дементьева.

Она добавила, что для мальчиков в магазинах «Лялечка» представлен широкий выбор автомобилей на пульте дистанционного управления.

«Есть машины, которые могут «разбиваться», например о стену, издавать характерный звук, пускать дым. У них светятся фары, и шины сделаны из резины. После «аварии» они так же легко собираются обратно. Есть автомобили с дистанционным управлением, которые могут ездить по стенам и потолку. Такие игрушки понравятся мальчишкам любого возраста», - отметила собеседник агентства.

Кроме того, в продаже имеются матрасы для санок — на искусственном мехе и синтепоне.

Адреса магазинов торговой сети «Лялечка»:

1 мкр, д. 11 (Большой остров), телефон: 32-98-83,

ул. Пограничная, д. 9 (база АЗСК), телефон: 31-49-59.

1 из 39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления