Город В «Ривьере Gold» появились инновационные продукты по уходу за ногтями

В «Ривьере Gold» появились инновационные продукты по уходу за ногтями

Мастера маникюра салона красоты «Ривьера Gold» впервые в Чите начали работать с инновационными продуктами по уходу за ногтями.

Мастера маникюра салона красоты «Ривьера Gold» впервые в Чите начали работать с инновационными продуктами по уходу за ногтями.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря сообщил представитель салона.

«Мы предлагаем своим клиентам попробовать инновационную био-акриловую систему «NOP», объединяющую в себе свойства современных акриловых и гелевых технологий. Материал не имеет резкого запаха. Его уникальная гибкость и отличное сцепление с натуральным ногтем обеспечивает идеальное покрытие даже на тонких, влажных и травмированных ногтях. Кроме того, био-акриловая система «NOP» позволяет не только моделировать и укреплять ногти, но и создавать перманентный маникюр», - уточнил представитель «Ривьеры Gold».

Кроме био-акриловой системы, в салоне красоты используют и систему гелей-лаков нового поколения.

«Гелевая система «GeLavish Gel Polish» – это разработанная по последним технологиям система, которая отличается тонким, самовыравнивающимся покрытием без запаха. Оно затвердевает в считанные секунды и прекрасно фиксируется, на поверхности образуется зеркально-глянцевое, долговечное покрытие, обладающее эластичностью натуральных ногтей. Покрытие не скалывается и не отслаивается. Ноготь с «GeLavish» не теряет яркого цвета и блеска и при необходимости снимается за несколько минут. Украсьте ваши ногти этими насыщенными, живыми оттенками и испытайте настоящую долговечность на протяжении 14 дней!» - пригласил собеседник агентства.

Салон красоты «Ривьера Gold» располагается по адресу: мкр. Северный, 70.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 454-227.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления