20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проектно-сметное, реализованное и нет - итоги строительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Проектировщик
7 янв 2012 в 20:30

Что касается мясокомбината Даурский. Сделано все не по проекту, а как на душу легло. Сейчас ищут козла отпущения дабы подписался под авторским надзором. Проектная организация на авторский надзор не согласилась..) А там за всем зловещая тень Гениатулина висит...
Физкультурнооздоровительный (ФОК) что для ЧГУ строился, там вообще косяк на косяке начиная с того что сначала проектировали одна организация одноэтажное здание (и уже почти построили) а потом отдали другой и захотели подвал еще сделать, да не простой а с тиром спортзалами и т.п. Вообщем косяков пипец...

bucy
6 янв 2012 в 17:51

Давайте правдивую информацию- ООО "Радченко" наказан!

абрамс
6 янв 2012 в 19:16

а как накажешь, если они дают эти же деньги на выборы и т.д.

555.
6 янв 2012 в 20:11

А вообще что построено под руководством губернатора.

Noname2
6 янв 2012 в 20:23

Я считаю, что Чайковского, 8 надо перенести где-то на 2015 год, поди не рассыпятся, а этих денег хватит, чтобы несколько садиков отремонтировать, или два-три барака переселить

Алексей Л.
6 янв 2012 в 20:33

Что-то про систему водоотведения Чернышевска напутали. Готовится ПСД на водозабор Гаурский мощностью 8700кубов в сутки и водовод от Гаура до Чернышевска.

ЛЕДИ БОМЖ
8 янв 2012 в 16:17

запланировано построить жилья общей площадью 300 тысяч квадратных метров ((( вьедут ли обманутые дольщики с ингодинской 33 в свои оплаченные метры )))) 2012 год начался ---------------- теперь называть хотя бы месяц никто не решается. осторожничают.

Начальника
11 янв 2012 в 10:31

Строительство мусоросортировочного комплекса планируется в Сухой Пади, а не Сенной как написано ранее

выдра
11 янв 2012 в 23:14

Блин так хорошо текст начат и съехали в конце.... фактура клевая но почему то анализ и напор пропал, а что дольщиков касается так тем скоро лафа отпадет - вот только выборы отгремят Тьфу!