Город Контрольная инспекция Читы напомнила организациям, занимающимся подземными сетями, об ответственности

Контрольная инспекция Читы напомнила организациям, занимающимся подземными сетями, об ответственности

Городская контрольная инспекция разослала письма-предупреждения в адрес ОАО «ТГК – 14», ОАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго», ОАО «Водоканал-Чита», ОАО «Ростелеком» и ряд строительных организаций с просьбой сообщить в администрацию Читы о намеченных работах по прокладке коммуникаций с указанием предполагаемых сроков производства работ до 23 марта 2012 года.

Об этом ИА «Чита.Ру» 14 января сообщили в пресс-службе контрольной инспекции.

«Чтобы исключить разрытие вновь реконструированного асфальта на улицах, во дворах, скверах в Чите администрацией города формируется план работ по ремонту и содержанию объектов внешнего благоустройства на 2012 год. В связи с этим, все организации, которые в наступившем году должны осуществлять работы по строительству и реконструкции подземных сетей, обязаны были в срок до 1 ноября 2011 года сообщить в администрацию о намеченных работах по прокладке коммуникаций, указав предполагаемые сроки работ. Однако ни одного заявления так и не поступило. Специалистами инспекции направлены письма с просьбой в срок до 23 марта 2012 года предоставить требуемую информацию в адрес контрольной инспекции и комитета ЖКХ администрации Читы по адресу: улица Курнатовского, 46», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что случае не выполнения данного требования указанные организации могут быть привлечены к административной ответственности и разрешения на производство работ в 2012 году выдаваться не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления