Город Первый тайм уже отыграли

Первый тайм уже отыграли

Чемпионом Забайкальского края по аэрохоккею станет игрок, набравший наибольшее количество очков за сезон. Хватает духу побороться за кубок, диплом и главный приз чемпионата — игровую консоль X-BOX 360? Второй этап состоится 31 марта в 13.00.

Первый этап чемпионата Забайкальского края по аэрохоккею на личное первенство завершён. 25 февраля за звание лучшего боролись шестнадцать бравых спортсменов. Команды поддержки, закусывая волнение, крекерами и мороженым, скандировали «То-ля! То-ля!», визжали и хлопали в ладоши.

А Толя, к сожалению, оказался лишь четвёртым. В соответствии с достигнутыми в играх результатами в каждом раунде-матче участниками присваивались очки: не прошедшим следующий тур — по одному очку, занявшему четвёртое место — 3, ставшему бронзовым призёром — 5, серебряным — 7, а победитель получил 10 очков. На их основе составлялся рейтинг Забайкальского края. Пока турнирная таблица первого четверть финала выглядит следующим образом:

1 место — Кирилл Шавров (10 очков),

2 место — Алексей Черепанов (7),

3 место — Дмитрий Князев (5),

4 место — Анатолий Серебрянников (3).

Участники, не прошедшие в следующий этап:

Вячеслав Зорин (1),

Карен Арутюнян (1),

Андрей Подойницын (1),

Дмитрий Горин (1).

Впрочем, разве есть повод для расстройства? Конечно, нет! Все участники первого этапа могут попробовать свои силы и в последующих этапах! Чемпионом Забайкальского края по аэрохоккею в 2012 году станет игрок, набравший наибольшее количество очков в соответствующем рейтинге Забайкальского края в сезоне игр этого года.

А теперь — внимание! Для тех, у кого хватит духу побороться за кубок, диплом и главный приз чемпионата — игровую консоль X-BOX 360 — второй этап состоится 31 марта в 13.00 в семейно-развлекательном центре «Космопарк» по адресу: ТРЦ «Макси, Шилова, 100.

1 из 8

Заявки принимаются в СРЦ «Космопарк» по адресам: ул. Шилова, 100 и ул Анохина, 66.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления