Город Абонентам кабельного ТВ и домашнего интернета от МТС обновят код для оплаты

Абонентам кабельного ТВ и домашнего интернета от МТС обновят код для оплаты

Смена кодов для оплаты услуг путём перевода на 11-значную систему нумерации для всех абонентов кабельного телевидения, домашнего интернета и пакетного подключения обеих услуг от ЗАО «Мультикабельные сети Читы», ныне МТС, будет произведена с 15 марта 2012 года.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 марта представитель компании, данные изменения позволят оптимизировать работу и повысить качество обслуживания.

По его словам, суть изменения заключается в автоматическом добавлении кода 6110 к старому коду. Если раньше код для оплаты услуг выглядел «ХХХХХХХ» (7 цифр), то теперь в начале к нему прибавятся цифры 6110 и код приобретет вид «6110ХХХХХХХ».

«Изменение кода для оплаты услуг не влечёт за собой изменения условий договора и порядка расчётов. Кроме того, в рамках перехода на 11-значную нумерацию до 15 марта 2012 года все централизованные платёжные системы сохранят возможность приёма оплаты услуг как по новым 11-значным кодам, так и по старым 7-значным. После 15 марта оплатить услуги можно будет только по новому 11-значному коду», - уточнили в компании.

Оплату услуг кабельного ТВ и домашнего интернета можно произвести наличными в кассах отделений «Сбербанка России», «Россельхозбанка», «Промсвязьбанка», «Азиатско-Тихоокеанского Банка», «ТрансКредитБанка», «Телекомсервиса», АКБ «Связь-Банк», ОАО «ЧЭСК», а также отделениях Почты России. Моментально оплатить услуги можно через платёжные терминалы «Киберплат», «Толедо», терминалы Comepay и Сбербанка России.

Полный список точек оплат вы можете уточнить в офисе продаж и обслуживания ЗАО «МультиКабельные сети Читы» по адресу: ул. Смоленская, 47, помещение 4.

Информацию о новом коде для оплаты можно посмотреть в «Личном Кабинете» на сайте www.chita.dom.mts.ru, а также в офисе продаж и обслуживания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления