Город Чехлы для iPad из натурального нубука и кожи появились в «Kawaii Factory»

Чехлы для iPad из натурального нубука и кожи появились в «Kawaii Factory»

Однотонные чехлы для iPad из натурального нубука, а также чехлы для iPad из натуральной кожи с яркими принтами появились в магазине интересных вещиц «Kawaii Factory».

Однотонные чехлы для iPad из натурального нубука, а также чехлы для iPad из натуральной кожи с яркими принтами появились в магазине интересных вещиц «Kawaii Factory».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 апреля сообщил представитель компании.

«Чехлы из нубука – невероятно стильный и незаменимый в настоящее время аксессуар. Это и деталь вашего образа, и надёжная защита для iPad. Чехол изготовлен из мягкой кожи крупно-рогатого скота из кожевенного центра «Santa Croce Sull'Arno» в центральной Италии. Основное производство находится в Санкт-Петербурге, и практически полностью проходит вручную, кроме машинного шва. Кожа не подвергается какой-то специальной обработке, что позволяет ей красиво стареть и сохранять натуральный запах и фактуру. Этот чехол прочно фиксирует ваш планшет и надёжно защищает от царапин и повреждений. Он снабжён удобной стропой для переноски, что позволит избежать падений гаджета. Цвета могут быть как небывало яркими, так и нежно спокойными. Каждый использованный лист кожи уникален, поэтому все модели представлены в ограниченном тираже», - рассказали в «Kawaii Factory».

Там добавили, что более 10 дизайнов представлено в коллекции чехлов для iPad из натуральной кожи с яркими принтами.

«Это снова Санкт-Петербургская фабрика. И такой чехол сделает ваше устройство абсолютно уникальным. Его можно подбирать не только под внешний вид или образ, но и под настроение: романтичное – с Эйфелевой башней, умиротворённое – с мишкой-тедди «Me to You», деятельное – с изображением Нью-Йорка. Покупайте их для себя или для близких. За подарками – к нам!», - добавил собеседник агентства.

C полным ассортиментом можно познакомиться в группе «Вконтакте».

Магазин «Kawaii Factory» находится по адресу: г. Чита, ул. Шилова, 100, ТРЦ «Макси».

Телефоны: 8-914-491-1754, 8-924-570-1777

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления