Город 40 неплательщиков в Чите ежедневно остаются без горячей воды - ТК «Альтес»

40 неплательщиков в Чите ежедневно остаются без горячей воды - ТК «Альтес»

Сотрудники ТГК-14 ежедневно отключают горячую воду у 40-50 неплательщиков, которые после отключения чаще всего оплачивают свои долги.

Сотрудники ТГК-14 ежедневно отключают горячую воду у 40-50 неплательщиков, которые после отключения чаще всего оплачивают свои долги.

Сюжет об этом вышел 14 мая в эфире ТК «Альтес».

«В доме №4 по улице Гаюсана жители 10 квартир из 60 вместе накопили солидный долг за горячую воду – 200 тысяч рублей. Оплата от этих потребителей не поступала на счета Теплоэнергосбыта уже больше трёх месяцев. Именно такие злостные должники являются первыми претендентами на ограничение в подаче горячей воды. Оставшись без горячей воды, большинство людей сразу находят деньги и оплачивают счета. Жители только одной квартиры в 6 доме по улице Гаюсана задолжали 40 тысяч», - сообщила журналист телекомпании Екатерина Станиславская

Инспектор филиала ТГК-14 «Читинский теплоэнергосбыт» Роман Тихоньких в комментарии «Альтесу» сообщил, что долги у читинцев растут: «Сейчас люди стали собираться в отпуска, на дачи, то есть платить коммунальные платежи, они думают, что надо в последнюю очередь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления