Город Командный пункт «Космопарка»

Командный пункт «Космопарка»

Массивный раздел с новостями на сайте сменяется подробным каталогом аттракционов с описанием правил и возможностей, с опцией голосования за них. Нажмите звёздочку «Не нравится», «Нравится» или «Супер!

В одном чудесном звёздном месте каждый может найти занятие по душе – утолять информационный голод новостями в мире развлечений, подбирать выгодные предложения, знакомясь с проводимыми акциями, принимать участие в конкурсах и получать призы, запускать смешную и бровастую рассерженную птицу в зелёную свинью.

У семейного развлекательного центра «Космопарк» появился свой сайт. Такой насыщенности и такой яркости, что покидать его не хватает воли, пока не облазишь все доступные рубрики, не попробуешь все предложения. Массивный раздел с новостями сменяется подробным каталогом аттракционов с описанием правил и возможностей, с опцией голосования за них. Нажмите звёздочку «Не нравится», «Нравится» или «Супер!» и выведите свой любимый аттракцион в рейтинговый список.

Есть здесь и мини-опрос, результаты конкурсов, и анонс новых соревнований за призы. Ближайшие и прошедшие чемпионаты, действующие бонусы, и как их получить, - обо всём можно узнать в соответствующих разделах.

Появилась и интерактивная площадка обмена мнениями – форум для активных, неравнодушных и коммуникабельных. Здесь можно обсудить все безусловные преимущества 5D-кинотеатра, высказать пожелания, предложения или замечания, которые сотрудники «Космопарка» непременно учтут в своей работе. Здесь можно рассказать о планируемых праздниках, подумать над сценарием Дня рождения ребёнка, и многое другое.

Кстати, на сайте можно оставить заявку на проведение Дня рождения и узнать побольше о вариантах праздничного действа: «Сказочном» и «Стандартном».

Наконец, вам понравится раздел с флэш-играми. Есть, кпримеру, такая – «Сделай обезьяночку счастливой». И уже хит поколения андроида и эппл – «Angry Birds». Нажав на белый конвертик «Напишите нам» и заполнив форму сообщения, вы можете со 100%-ной уверенностью ждать ответа из «Космопарка».

Ещё лучше – вступить в его клуб, чтобы быть на гребне волны, точнее – в командном пункте. Вступив в Космо-клуб, можно зарабатывать звёзды, участвуя в конкурсах и акциях. Член Космо-клуба, набрав 380 звёзд, сможет обменять их на подарок в «Космопарке».

А в фотогалерее можно узнавать друзей и знакомых, которые, как и вы, знают, что лучше места для детского отдыха не найти.

СРК «Космопарк»: ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), телефон: 399-549;

ул. Анохина, 66, телефон: 351-800.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления