Город Время покупать камни

Время покупать камни

Это значит, что украшать лето драгоценностями теперь можно, сэкономив. К любому наряду вы сможете подобрать свои аксессуары. Можно и к одному платью или костюму подобрать сразу несколько, придав ему или светского лоска, или романтического настроения.

Наступающее солнцем на нагревающийся асфальт лето нежно и не спеша снимает с читинцев куртки, плащи, разматывает шарфы, переобувает в лёгкую обувь. Обнажаются руки, девушки предпочитают закалывать волосы, открывая красивые линии шеи, уши, готовые слушать признания и комплименты. Приходит время для камней.

1 из 4

Полудрагоценные и драгоценные камни в серебряных или золотых кольцах, в подвесках и в изящных серьгах притягивают взгляды окружающих. Сверкают, подчёркивают блеск глаз, достоинство из обладателя, завершают его образ.

1 из 3

Летние скидки на все изделия вступили в силу в сети ювелирных салонов «Роскошь» с 17 мая по 17 июня. Это значит, что украшать лето драгоценностями теперь можно, сэкономив. К любому наряду вы сможете подобрать свои аксессуары. Можно и к одному платью или костюму подобрать сразу несколько, придав ему или светского лоска, или романтического настроения.

1 из 4

Украшения в сети ювелирных салонов «Роскошь» - российского производства. Руководство сети очень тщательно подходит к выбору партнёров, качеству изделий, их долговечности и эстетическому совершенству. Такие украшения могут стать семейной ценностью и передаваться из поколения в поколение в выпускной, день свадьбы или к рождению ребёнка.

1 из 2

Не упускайте время, приходите в салоны «Роскошь», воспользуйтесь скидкой, и пусть лето станет ярким и чудесным.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления