перейти к публикации
44 комментария к публикации

Презрительные гримасы в окнах «интеллектуалов» - обзор нарушений ПДД

4 июня 2012, 11:31
Гость
Гость
26 июня 2012, 11:02
А этого видео достаточно для привлечения к ответственности?
Гость
8 июня 2012, 21:00
Просто из-за таких вот балбесов с регистраторами, которые провоцируют сами такие ситуации,ползая по середине дороги 20км/ч подставляя нормальных людей нарушить правила Надо самих наказывать!!!!!
Гость
17 июня 2012, 15:28
Это наверное водитель лексуса о себе правду прочитал)) ползают на коленях, а на машине едут!!!!так, между прочим, 20 км для города в пробке это нормальная скорость. Вы бы попроще были!!! Мы - балбесы и быдло, зато вы "НЕСУЩИЕ СМЕРТЬ" - вдруг стали нормальными людьми! САМОЛЕТ КУПИ, и вперед... Никто за-то тебе не будет препятствовать!!!! Просто таких надо почаще фотать и отправлять фото куда надо...а если не исправятся - ЛИШАТЬ ПРАВ, пока они нас не лишили жизни или не покалечили!!!!
Гость
8 июня 2012, 18:49
Все ваши действия, ничего полезного кроме как дополнительной порции "благой ненависти" в отношении отдельных кадров не принесут.
Проблема в том, что вы боретесь не с причиной, а со следствием.
Если бы вы собирали целый ворох нарушений с парковкой на конкретном участке, а потом шли с этой кипой в администрацию города\управление ГИБДД и предложениями как улучшить конкретный участок, или объявили бы конкурс на улучшение конкретного участка, чтобы такого не было - это было бы созидание.
Ну и главный показатель того, что ваш проект в существующем виде бесполезен - люди стали меньше нарушать правила парковки? ;) Нет. Соответственно за эти 8 месяцев, ничего кроме ненависти и злости вы не "породили".
Ваши же действия, никакой пользы ни обществу, ни городу не несут.
Ну и лозунг "Начни с себя" - по своей сути глуп, туп и никогда не работает.
Гость
8 июня 2012, 12:12
скучно и не интересно...
Гость
7 июня 2012, 22:13
Для беременной женщины:
Крузак Р006РР возит господина Карасёва К.И.
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Гость
7 июня 2012, 12:47
Сегодня , подъезжая к вокзалу на маршрутке, остановку в упор не разглядишь!Вся таксистами занята. Сидят, курят. Ну вот где совесть у уродов?!
Гость
7 июня 2012, 12:45
Для сведения: на а/м с номером Р006РР возят г-на Карасёва К.И. Видимо, именно у него водитель научился хорошим манерам.
Гость
5 июня 2012, 20:33
на последнем фото круизер Р006РР, видели бы как он ездит. фары не включает, повороты не показывает.итд. лучше не приближайтесь
Гость
6 июня 2012, 14:08
Все под богом ходим.....
Гость
5 июня 2012, 16:16
А вам, горе-фотографам слабо не только щёлкнуть фотоаппаратом в мобильнике, а ещё до кучи посзвонить 02 и сказать дискать там то и там то хамло нарушает правила дорожного движения и вы требуете направить туда сотрудников гаи? Я например так и делаю ... И вы знаете, машины изчезают ... Чудеса, правда?
А то все в известные репортёры подались ... Позеры - по другому авторов не назовёшь. А вот товарищу, обратившемуся в "институт благородных девич" (гибдддддддддддддддд) - респект.
Гость
6 июня 2012, 14:33
В отношении первой картинки считаю, что водители дейтвительно подумали о безопасночти дорожного движения и поставили свои авто на тротуар. Интересно как бы Вы запели, если бы с одной и другой стороны стояла вереница машин, а по центру получилась бы односторонее движение!!!! Если у нас такие узкие дороги, что делать?. По остальным фото согласен полностью!
Гость
5 июня 2012, 15:43
А я продолжу высказывать своё мнение.
Ваша изначально хорошая идея имеет ооочень вредные последствия:
Безнаказанность порождает вседозволенность.
В предыдущих статьях говорилось о том, что чтобы наказать нарушителя, фото мало, нужны свидетельские показания. Вот они появились. Доведите дело до конца. Сообщите как наказали водителя лексуса.
Рядового водителя за это лишили бы прав на 6 месяцев. А в гос организации уволили бы с работы.
Гость
5 июня 2012, 16:25
одни думают о мы сфотографировали их, все это увидели и они сейчас поймут и изменяться какие мы молодцы.
другие думают ой смотрите челядь развлекается ну пусть пусть лишь бы не лезли на нашу встречку
mumymama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2012, 15:16
+100500!
Гость
5 июня 2012, 13:29
С нашими горе водителями невозможно не нарушать!!! Едут и тупят постоянно аж бесит!!!! Вас в большой город поставь вы все колом встаните!!!
Гость
5 июня 2012, 14:11
ну да ну да стоите вы в пробке и все тупят не едут и приходиться выходить на встречку и гнать и говорить всем: "Вас в большой город поставь вы все колом встаните!!!".
Гость
7 июня 2012, 10:51
Не нарушать возможно! Только такие как вы потом пишут: "вы тупите горе водители, а я то чоткий па жизни прарываюсь. законы для терпил придумали. ваще нада убрать все знаки и светофоры". А как ребенка собьют - все ныть начинают: "какие мы бедные - это все Путин/Ельцин! Мы живем в правовом государстве, а права и законы здесь никто не блюдёт. Все! Пошли на митинг!"
Так вот. Я по городу еду со скоростью максимум 50. Этого достаточно чтобы успеть экстренно затормозить. Тех кто выезжает в час пик вежливо пропускаю. И если у меня авто не позволяет с перекрестка от ваших крузаков точкой уйти - то это не означает, что я "туплю"! И не нужно мне сигналить и моргать! Если "аж бесит" - это уже к специалисту! Благо, клиник разных у нас много построили. Только не говорите про гражданское общество. С такими порядками и "понятиями" люди должны с палками и камнями бегать в набедренных повязках, а не на крузаках и лексусах гонять!
Гость
5 июня 2012, 10:31
Белый аккорд 268 наш. Резко заглох на дороге. Пришлось оттаскивать его туда и потом искать машину, что бы утянуть на СТО. Так что прежде разберитесь чем писать такое. Да и какое кафе в 7 утра?
Гость
5 июня 2012, 11:41
и его было проще тягать на тротуар чем откатить пару метров до парковки которая как я понимаю в 7 часов была пустая?
Гость
4 июня 2012, 22:33
Ну почему ГИБДД не реагирует на интерес жителей города к данной проблеме? Им давно пора сделать горячий номер для звонков от жителей, которые могут сообщить о правонарушении в текущий момент, для привлечения к отвественности нерадивых водителей. Хватит их уже обсуждать, дороги не на что ремонтировать! Пора их рублем наказывать!
ГИБДД, дай нам номер, будем звонить!
Гость
4 июня 2012, 19:08
Фото где напротив гостиницы "Аркадия" шрв-ха стоит просто жесть....
При мне бы остановился, я бы наверное не выдержала и врезала бы....
Гость
4 июня 2012, 20:29
у нас все бояться слова сказать, не то что врезать
Гость
4 июня 2012, 18:13
Я по большей части не обращаю внимание на нарушения водителей, за собой стараюсь чаще смотреть. Но есть откровенные случаи автохамства, меня «зацепил» случай с беременной и крузером ррр. Таким надо нипеля на всех 4 колесах выкручивать!
Гость
4 июня 2012, 20:30
так они ещё и засудят за порчу имущества. изверги
Гость
4 июня 2012, 15:05
Им всем! Номера продуктами жизнедеятельности собак надо мазать. Им урок, да и автомойки в прибыли. Хотя былобы лучше если они сами это смывали, для остроты.
Все лучше чем гвоздем по ...
Гость
4 июня 2012, 14:32
Скажите вы общались с Гибдд по поводу их работы? Почему они не патрулируют город днем?
Гость
4 июня 2012, 15:56
одно знаю, по выходным они тусуются на "балке", наверное рыбное место:)
Гость
4 июня 2012, 20:32
Почему не патрулируют патрулируют. поменяют знаки и ловят тех кто не в курсе
Гость
4 июня 2012, 14:03
Наверно водятел Лексуса молодой щенок.Взрослый мужик не бравировал бы чужим авто.
Гость
4 июня 2012, 18:00
нет, там водила взрослый дядя ездит, старше 40
Гость
4 июня 2012, 20:28
в таких делах возраст не имеет значения. бывают и под 60 такие хамло, что любой малолетний гопник проникнется уважением
Гость
4 июня 2012, 13:34
Интересно, а с какой стати чиновник ЗабЖД пользуется номерами Администрации РРР? Или эти номера выдаются в ГИБДД по "крутизне", а не по подведомственности?
Гость
4 июня 2012, 17:30
Вообще то ни в одном месте не написано что есть какие то "блатные номера" и они дают какие то привилегии. Все эти РРР(и прочие в разных регионах свой) придумали менты и для ментов что бы не нароком не того не остановить.
Гость
5 июня 2012, 15:49
Интересно,
а с каких пор сотрудники РЖД стали чиновниками, они вообще-то не гос.служащие, а работники акционерного общества, не вводите в заблуждение!
Гость
4 июня 2012, 13:04
Всё это хорошо,снимки и съёмки!!Всё это происходит в центре города,а где ГИБДД??В Чите вообще есть такой орган....?
Гость
4 июня 2012, 19:42
Довольно скользкий орган, вроде есть, но на многие вопросы прямых ответов не дают.%)
Гость
6 июня 2012, 12:29
а ГИБДД у нас умеет только в час пик обеда или вечером на самых заторенных перекрестках ловить так сказать нарушителей и выписывать им штрафы то за непропущенного пешехода,которые беруться как из неоткуда, то за наезд на сплошную...легкие пути они нащупали и делают там планы и деньги....бесят!
Гость
8 июня 2012, 00:08
Владельцы блатных номеров и дорогих машин вертели наше ГИБДД на этом органе, а ГИБДД в свою очередь забили свой орган на все это. Поймать и растерзать водилу на "Москвиче" или на "Жиге"-вот тут они смелые, а "джиперов" и "админов" бздят.
Гость
4 июня 2012, 12:19
Очень понравилась шутка в одном америкосовском боевике: Что общего между правительством и дорогими авто? И там и там у руля члены :)
Гость
4 июня 2012, 12:16
р006рр тоже молодец!!надо походу их прижимать начинать!!!
Гость
4 июня 2012, 11:53
р275рр - горбатого могила исправит
Гость
4 июня 2012, 12:17
Ждать осталось не так долго. Могилка готова. С уважением и с уверенностью на встречу - администрация кладбища.
Гость
4 июня 2012, 17:57
Это чей лексус?
Гость