Город Акция журнала «Cosmopolitan» «Сбежавшая невеста» пройдёт в Чите 10 июня

Акция журнала «Cosmopolitan» «Сбежавшая невеста» пройдёт в Чите 10 июня

Журнал «Свадьба в Чите» и дом свадебной моды «Любимая» совместно с журналом «Cosmopolitan» проведут 10 июня в Чите акцию «Сбежавшая невеста».

Журнал «Свадьба в Чите» и дом свадебной моды «Любимая» совместно с журналом «Cosmopolitan» проведут 10 июня в Чите акцию «Сбежавшая невеста».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня организатор акции, «Сбежавшая невеста» проводится в различных городах России седьмой год подряд.

«Это мероприятие дарит девушкам возможность «сбежать» от серых будней и окунуться в феерию праздника, получив огромный заряд положительных эмоций! Чита «бежит» впервые, давайте сделаем этот старт ярким! Дорогие девушки, спешите оставить свою заявку на участие, количество мест ограничено! Нам не важен ваш возраст, семейное и социальное положение, важно ваше желание принять участие. Основное требование – наличие свадебного платья и позитивного настроя!» - рассказал собеседник агентства.

По словам организатора, участниц ждёт фотосессия от известных свадебных фотографов города, музыкальные номера от читинских коллективов, катание на лимузинах, завершение вечера в ночном клубе «Пирамида–Cherry».

Оставлять заявки на участие вы можете в доме свадебной моды «Любимая» по адресу ул.Хабаровская, 23а, а также на сайте: www.svadba-chita.ru.

Все справки по телефонам: 44-10-03, 32-59-33, 8-914-145-12-05.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления