Город Золотое украшение: в выпускной и навсегда

Золотое украшение: в выпускной и навсегда

При покупке ювелирных изделий на сумму от 5 тысяч рублей каждый становится участником розыгрыша призов — 14 ноутбуков, ювелирных украшений и подарочных сертификатов, итоги которого подведут 7 июля в торговом центре «Галерея».

Пара дней — и все выпускные экзамены окажутся позади — как страшный сон, как укол громадной дозы адреналина, потными ладошками и взволнованными учителями останутся позади. Впереди, конечно, взрослая жизнь, вступительная суета и самостоятельный путь, всё, как говорят родители.

1 из 2

И всё-таки чуть ближе — настоящий бал. Выпускной. К нему готовятся класса с 8-го. В средней основной школе тоже имеют традицию отмечать последний звонок — многие отправляются в училища и техникумы, определившись со специальностью. Как бы то ни было, этот день, начинающийся в парикмахерских и салонах красоты, хождением в новых туфлях по дому — чтобы разносить — остаётся в памяти навсегда.

В этот день даже самые придирчивые учителя смотрят с нежностью, а выпускников переполняет отчаянное чувство свободы, смешанное со светлой грустью расставаний, приправленным радостью от воспоминаний самых идиотских и смешных моментов школьной истории. Выпускной запоминается на всю жизнь.

Сделать этот день не просто особенным — волшебным, не просто эмоциональным — счастливым, возможно с сетью ювелирных салонов «Дамский угодник». С 15 мая по 30 июня 2012 года во всех салонах «Дамский угодник» Забайкальского края действует акция «Выпускник». Есть здесь запонки и зажимы для галстуков, которые станут отличным аксессуаром для юношей. Для девушек легко подобрать красивейшие подвески, серьги или браслеты. Кроме того, в салонах «Дамский угодник» есть большой выбор не только золотых, но и серебряных украшений. А выпускники получат 10%-ную скидку.

Это ещё не все приятные сюрпризы от «Дамского угодника». Прямо сейчас есть возможность приобрести золотые цепочки по сниженным ценам. К примеру, золотая цепь 375 пробы - всего 1 100 рублей за грамм, 585 пробы - 1 700. Стоит поспешить, ведь до выпускного — пара солнечных вечеров и дней.

1 из 2

Информацю об акциях, предложениях и скидках, адреса салонов можно узнать на сайте: damugodnik.ru.

Организатор лотереи ООО «Златоцвет», ИНН 7536068236, г. Чита, ул. Ленина, 41. Лотерее присвоен номер H375C/95

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления