Город От сердца - детям

От сердца - детям

Участники Первого благотворительного йога-марафона «От сердца к сердцу» разных стилей и школ йоги, разного уровня подготовки, выполнили 108 циклов поклона солнцу и собрали 175 тысяч рублей на обустройство жизни ребятишек Черновского детского дома-школы.

В Черновском детском доме-школе смотреть мультфильмы теперь будут на LCD-телевизоре. Шорты и штаны, запачканные в песочнице, во время футбола или обеда постирает новая стиральная машинка. Теперь там стоит бассейн с горкой, а малыши по-братски делят сладости и игрушки. Такая очевидная, но такая необходимая помощь этому учреждению была оказана участниками Первого благотворительного йога-марафона «От сердца к сердцу».

25 июня на Театральной площади Читы собрались более 50 участников разных стилей и школ йоги, разного уровня подготовки, чтобы выполнить 108 циклов поклона солнцу на одном дыхании и собрать посильную сумму на обустройство жизни ребятишек, оставшихся без попечения родителей. Общими усилиями удалось собрать 175 тысяч рублей и закупить, помимо сказанного, мебель для детского дома, спортивное оборудование для летнего лагеря и качели, развивающие настольные игры для подготовки к школе. Подарки вручали в день открытия сезона отдыха на летней даче Черновского детского дома. Улыбки и неподдельный восторг в глазах, счастливые лица стали лучшей наградой для всех участников марафона, которые отправляли добро и светлые эмоции нуждающимся.

1 из 7

Результаты Первого благотворительного йога марафона «От сердца к сердцу» вдохновили организаторов, участников, зрителей и даже случайных прохожих. Они не скрывали своих эмоций и признавали огромную значимость такого события.

Виктория, 5 лет практики: Рада,что могу помочь,уделить внимание,отдать свою любовь тем, кому это очень необходимо и ценно. Благотворительность — Благо Творить!Это очень важно для каждого человека!

Анна, 2 месяца практики: Мне показалось это интересным событием, кроме того, йога объединяет людей, так почему бы не сделать маленький шажок навстречу друг другу!

Денис, 3 года практики: Такие события очень важны для нашего города, так как делают нормой благотворительность, воспитывают потребность в здоровом образе жизни и делают мир вокруг добрее.

Дарья, 4 года практики: Ощущение счастья переполняет, горда собой, чувствую, что прикоснулась к чему-то очень значимому, важному!

Александра, 3 года практики: Впечатления, действительно, волшебные! ощущения причастности к такому доброму делу добавляло сил и энергии, поэтому после марафона совсем не чувствовала усталости!

Лилия, 2 года практики: У меня до сих, спустя неделю, такой заряд положительной энергии, что хоть пакуй в коробки и DHL отправляй тем кому сейчас грустно (улыбается).

Изабелла, 5 лет практики: Потрясающее ощущение лёгкости и энергии. Йога итак благотворно влияет на моё самочувствие, но в таком формате я практиковала впервые и мне очень понравилось. Хотелось бы сказать людям, не бойтесь начать заниматься йогой в любом возрасте и вы не пожалеете!

Пользуясь случаем, организаторы марафона йога-центр «Ривьера», семейный развлекательный центр «Космо-Парк», ресторан японской кухни «Нияма» выражают благодарность партнёрам: Дому мебели «Ренессанс», компаниям «Толедо», «Читаэнергожилстрой», «Ямаровка», дизайн-студии «Магия стиля», сети ресторанов быстрого питания «Subway», фитнес-клубу «Golengo», адвокату Ульяне Матвеевой.

Огромное спасибо всем участникам и тем, кто не остался равнодушным!

1 из 7

Марафон, который объединил людей, стремящихся сделать мир добрее и ярче, обещает стать ежегодным событием в нашем городе. Следите за новостями!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления