Город Власти города решили проблемы с проездом на Трактовой и Авиационной — ТК «Альтес»

Власти города решили проблемы с проездом на Трактовой и Авиационной — ТК «Альтес»

Закрытый больше чем на месяц проезд на улице Трактовой открыт в связи с окончанием реконструкции теплотрассы, улицу Авиационную, где после дождей образовывалась глубокая лужа, заасфальтировали.

Закрытый больше чем на месяц проезд на улице Трактовой открыт в связи с окончанием реконструкции теплотрассы, улицу Авиационную, где после дождей образовывалась глубокая лужа, заасфальтировали.

Сюжет об этом вышел в эфире телекомпании «Альтес» 1 августа.

«Движение на Трактовой было перекрыто из-за масштабных работ по реконструкции теплотрассы. Машинам больше месяца приходилось объезжать по Железобетонной, Ямаровской и Зоотехнической. Решилась проблема и на улице Авиационной. Там всякий раз после дождей образовывалась глубокая лужа. Как результат – огромные автомобильные пробки из посёлка КСК и обратно», - отметила корреспондент Юлия Тимошенко.

По её словам, уже стало традицией – прошёл дождь, жди звонков в телекомпанию от возмущённых горожан. «Многолетняя проблема на улице Авиационной порядком надоела читинцам. Бесконечные автомобильные пробки, из-за которых машины двигались со скоростью не более 10 километров в час, утопая в грязи, раздражали. Зачастую жители отдаленных районов опаздывали на работу. Однако на днях проблемный участок заасфальтировали», - сказала журналист.

Также корреспондент отметила, что разрешилась проблема на улице Трактовой.

«Накануне там открыли проезд. Участок уже приводят в порядок, его заасфальтируют. Но в наследство от проводимых работ жителям нескольких улиц района школы №17 достались разбитые дороги, по которым в объезд двигались сплошным потоком КамАЗы, ЗИЛы и легковушки. Но люди радуются уже и тому, что теперь под их окнами не будет автострады, движение по которой сопровождалось грохотом и столбами пыли», - сообщила корреспондент телекомпании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления