Город Искусство слова

Искусство слова

Ораторское искусство зародилось в Древней Греции, тогда, когда письменность была еще слабо распространена, и основным способом донесения своего сообщения до собеседника была именно устная речь.

Ораторское искусство зародилось в Древней Греции, тогда, когда письменность была еще слабо распространена, и основным способом донесения своего сообщения до собеседника была именно устная речь. Позже появились книги, газеты, интернет - казалось бы, что важность устной речи ушла на второй план. Но как поднимаются вверх политические деятели? За счёт чего привлекают к себе внимание телевизионные ведущие, радио ди-джеи и общественные персоны? За счёт умения красиво, хорошо, безошибочно говорить.

Каждому человеку необходимо уметь правильно и грамотно выражать свои мысли. Это способствует не только общению, но и зачастую помогает добиться успехов в профессиональной сфере. Владение словом – умение, пользу от которого сложно переоценить.

Ораторское мастерство это не природный дар и не талант, это навык, который может приобрести любой человек, посетивший специальные курсы.

И такую возможность в нашем городе предоставляет компания «Гайд-парк». Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, смело идти вперед, не боясь трудностей, не теряться в сложных конфликтных ситуациях, то ораторские курсы от кампании «Гайд-парк» – это именно то, что вам нужно.

За время прохождения курса вы научитесь:

Излагать свои мысли чётко и доходчиво.

Говорить интересно и ярко, увлекать слушателей своей речью.

Сохранять уверенность во время общения в любой ситуации.

Удерживать внимание слушателей.

Управлять своим голосом и говорить выразительно.

Уверенно давать ответы на самые неожиданные вопросы.

Оказывать на слушателей влияние и убеждать своих оппонентов.

Существует множество ситуаций, когда мастерство оратора поможет вам. Это и сдача вступительных экзаменов, и презентация товара, и собеседование при приёме на работу, и деловые переговоры, и выступление на сцене, и произношение тоста и поздравления. В общем - везде, где нам приходиться общаться. А общение, как известно, сопровождает нас на протяжении всей жизни.

Компания «Гайд-парк» предлагает возможности групповых, индивидуальных и корпоративных занятий. Занятие проходят в удобное для клиентов время.

Тел.: 8-914-448-97-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления