Город «CrocKid»: Одежда - для детей, удовольствие – для всей семьи

«CrocKid»: Одежда - для детей, удовольствие – для всей семьи

Одежда марки «CrocKid» пользуется большой популярностью не только у родителей, но и у самих детей. Малышам нравятся яркие расцветки, забавные принты и не стесняющие движения фасоны - одежда «CrocKid» разработана специально для активных детей.

В поисках качественной и модной одежды для своего ребёнка можно потратить очень большое количество времени. И совсем не обязательно, что поиски закончатся удачно. А можно не искать, и сразу отправиться в фирменный магазин детской одежды «CrocKid».

В магазине «CrocKid» вашему вниманию представлен большой выбор одежды для девочек и мальчиков возрастом до 12 лет. А в скором времени ассортимент расширится и одеждой для детей постарше. Верхняя одежда, джемпера, футболки, юбки, майки, платья, брюки, джинсы и многое другое. В ближайшие дни ожидается большое поступление новых осенних, зимних коллекций и одежды из джинсовой ткани.

Отличительная черта предлагаемой здесь детской одежды – оригинальный внешний вид, высокое качество и доступные цены. Для изготовления тканей и материалов используется только экологически чистое сырьё, что соответствует современным представлениям о качестве одежды для детей. Квалифицированные дизайнеры компании разрабатывают яркие и оригинальные решения для новых коллекций в соответствии с последними тенденциями детской моды.

Одежда марки «CrocKid» пользуется большой популярностью не только у родителей, но и у самих детей. Малышам нравятся яркие расцветки, забавные принты и не стесняющие движения фасоны - одежда «CrocKid» разработана специально для активных детей. Даже самый непоседливый ребёнок будет чувствовать себя в ней комфортно, а качество используемого трикотажа позволяет выдерживать многократные стирки без ущерба для внешнего вида модели.

Кроме большого выбора одежды, способного удовлетворить даже самых требовательных покупателей, и оптимального соотношения «цена – качество», вас ждут регулярные акции, скидки и накопительные дисконтные карты для постоянных покупателей.

Особой гордостью магазина «CrocKid» является его персонал. Грамотные и отзывчивые продавцы–консультанты с удовольствием помогут вам в выборе, ответят на все интересующие вопросы и сделают процесс покупки максимально комфортным.

«CrocKid» - яркие, красочные и интересные модели, которые принесут ребёнку радость и удовольствие от носки.

Адрес магазина: Ул. Курнатовского 8,

Тел.: 710118

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления