Город «Кредит без переплат» на любой товар продолжает действовать в «Вавилоне»

«Кредит без переплат» на любой товар продолжает действовать в «Вавилоне»

Магазин «Вавилон» предлагает покупателям принять участие в акции и приобрести любой товар в «Кредит без переплаты» сроком на 5 месяцев.

Магазин «Вавилон» предлагает покупателям принять участие в акции и приобрести любой товар в «Кредит без переплаты» сроком на 5 месяцев.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 сентября представитель магазина, в наличии имеется большой выбор телевизоров LCD и плазменных телевизоров, так же Hi-Fi системы и домашние кинотеатры.

«Представлены такие бренды как «Sony», «Samsung», «LG», «Panasonic», «Philips» и многие другие. Вы сможете выбрать телевизор с диагональю от 16 дюймов до 47, то есть от 40 сантиметров до 119, по ценам от 4 тысяч 339 рублей до 26 тысяч 690. А воспользовавшись условиями акции, сможете облегчить себе условия покупки. К примеру, вы хотите купить телевизор «Samsung 32 LE 32D 403 E2», стоимость которого составляет 12 тысяч 890 рублей. Ваш ежемесячный платёж «Кредита без переплаты» составит 2 тысячи 578 рублей. Кредит можно погасить досрочно, а его сумма может составить от 2 до 300 тысяч рублей», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что магазин располагает широким ассортиментом системных блоков, мониторов, ноутбуков, принтеров, комплектующих, игр и игровых приставок, велосипедов и многих других необходимых товаров по выгодным ценам.

«Наша компания работает более 10 лет и зарекомендовала себя как надёжный продавец качественных товаров по доступным ценам. Мы гарантируем квалифицированное и быстрое обслуживание, дружественный сервисный центр, удобное расположение в центре города. Приобрести покупки в «Вавилоне» можно как за наличный расчёт, так по карточке и в кредит. Для организаций возможен безналичный расчёт, а при покупке партии товара – хорошие скидки и индивидуальный подход. Работаем также под заказ», - добавил представитель магазина.

1 из 3

Кредит предоставляется ОАО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России №2766.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления