Город Мини-офис «Сбербанка» открылся в Чите

Мини-офис «Сбербанка» открылся в Чите

Мини-офис «Сбербанка» открылся в торгово-развлекательном центре «Макси» по адресу: улица Шилова, 100.

Мини-офис «Сбербанка» открылся в торгово-развлекательном центре «Макси» по адресу: улица Шилова, 100.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель банка, мини-офис работает по расписанию торгового центра без перерывов на обед и выходных с 10.00 до 22.00.

По его словам, в мини-офисе посетители торгового центра могут получить консультацию специалиста банка по вопросам кредитования, оформить кредитную карту, а также воспользоваться устройствами самообслуживания.

«Точки обслуживания в торговых центрах – совершенно новый для «Сбербанка» формат работы, который изменил традиционное представление о нашем финансовом учреждении. «Сбербанк» фактически превратился из банка, в который нужно идти, в банк, который сам идёт навстречу своим клиентам. В «Макси» всегда большой поток покупателей, поэтому для удобства наших клиентов было принято решение об открытии точки обслуживания с возможностью проконсультироваться со специалистами «Сбербанка» по всем банковским продуктам прямо в торговом центре», - прокомментировал корреспонденту открытие мини-офиса заместитель управляющего Читинским отделением «Сбербанка» Андрей Медведев.

Генеральная лицензия Банка России No.1481 от 08.08.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления