Город Сток: европейское качество по доступной цене

Сток: европейское качество по доступной цене

Одежда из Европы, как правило, дорогая – платить приходится и за качество, и за имя. Но Запад повсеместно использует блага рынка – сезонные и праздничные распродажи, дискаунтеры, секонд-хэнды и, наконец, стоки. Такой сток-центр открылся и в Чите.

Стремление забайкальцев покупать одежду из Европы легко объяснимо, и дело даже не в погоне за брендом. Прежде всего, в коллекциях немецких, английских, голландских и французских фабрик привлекает именно качество: ткани, кроя, пошива. Такую одежду мамы достают с антресолей, а она как новенькая, разве только слегка подёрнута винтажной пастелью.

Одежда из Европы, как правило, дорогая – платить приходится и за качество, и за имя. Но Запад повсеместно использует блага рынка – сезонные и праздничные распродажи, дискаунтеры, секонд-хэнды и, наконец, стоки. Сток – это остатки партий одежды, не имеющие ассортимента. Это не прошлогодние коллекции, а одежда текущего сезона мировых брендов и производителей Mango, Mexx, Tom Tailor, Esprit, Morgan и других. Это одежда высокого качества по доступной цене. И такое возможно, поскольку а) произошло перепроизводство на фабрике, и партия не попала в бутики, б) случился срыв поставки. Возможно, эту партию не успели реализовать оптовые покупатели. Как бы то ни было, качество её прежнее и высокое, а цена новая, сдельная и приятная.

Такой сток открылся и в Чите. На Старом рынке в отделе №28 есть возможность примерить трикотажную тунику «Mexx» или яркую клечатую рубашку «Tom Tailor». Плюсов одеваться в сток-магазине, кроме оговоренных выше «качество» и «цена», по-прежнему много. К примеру, ограниченный ассортимент позволяет вам быть уверенными в эксклюзивности – такой кофточки или брюк не будет ни у кого.

В первом стоке Читы «Europe» выставлены мужская и женская одежда до 56 и до 48 размера соответственно. Предпочтение отдано маркам Mexx и Tom Tailor за их приверженность к повседневному стилю, комфорту, удобному крою, разнообразию базовых моделей. Брюки, юбки, радующий ассортимент джинсов, лёгкие шифоновые и трикотажные платья, пуловеры, кардиганы, болеро. Блузки самых разных фасонов, рубашки – от ярких и смелых до сдержанных классических.

Летняя коллекция выставлена с 50%-ной скидкой, но количество товара сильно ограничено – нужно спешить. Обновление ассортимента происходит с завидной регулярностью. Одеваться не-до-ро-го и ка-чест-вен-но, пополняя гардероб европейскими новинками, можно и нужно!

1 из 5

Адрес: ул. Богомягкова, 12а, Старый рынок, отдел №28, сток «Europe».

Часы работы: Пн-Вс, с 10.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления