Город Скидка 21% будет действовать 21 сентября в студии «Мария» в честь её 7-летия

Скидка 21% будет действовать 21 сентября в студии «Мария» в честь её 7-летия

Кухонная студия «Мария» отпразднует семилетие 21%-ной скидкой 21 сентября в Чите.

Кухонная студия «Мария» отпразднует семилетие 21%-ной скидкой 21 сентября в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель студии, весь последующий месяц будет действовать скидка 10%.

«Кухонная студия «Мария» стремится быть лучшей в сфере продажи кухонной мебели в Забайкальском крае, мы помогаем нашим клиентам чувствовать себя счастливыми, успешными, ценящими своё время людьми, предлагая оптимальные решения для удовлетворения их индивидуальных потребностей. За 7 лет наш бренд стал узнаваем, ассортимент на любой кошелёк существенно возрос — от бюджетных вариантов до эксклюзивных кухонь. Выросло качество сборки — современная кухня требует профессиональной установки по месту. Каждый покупатель кухни «Мария» может рассчитывать на доставку и установку мебельного гарнитура, бытовой техники и аксессуаров, которую произведут наши мастера», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что для покупателей проводятся разнообразные акции, о которых можно узнать по телефону 23-97-97 или в студии.

«Состоялся запуск продаж новых товаров: теперь можно приобрести и подобрать ванную комнату. Мы и впредь будем радовать своих покупателей, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!» – добавил представитель кухонной студии «Мария».

1 из 5

Фотографии кликабельные

Адрес: ул. Балябина, 13.

Телефон: 23-97-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления