Город «Ростелеком» подарит пакет каналов HD на месяц

«Ростелеком» подарит пакет каналов HD на месяц

Компания «Ростелеком» проводит акцию «Попробуй HD» для новых и настоящих абонентов в Сибири и предоставляет возможность дополнительно к любому основному пакету телеканалов услуги «Интерактивное телевидение» бесплатно подключить пакет «Попробуй HD» и пользоваться им до конца месяца с даты подключения, а также дополнительно один полный месяц.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «Ростелеком» 20 ноября, на сегодняшний день услуга «Интерактивное телевидение» доступна во всех филиалах «Ростелеком-Cибирь» и включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики, которые распределены по шести основным пакетам: «Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», «Познавательный» и «Музыкальный», а также трём дополнительным – «HD», «Взрослый» и «Наш Футбол».

«Количество HD-каналов, доступных в рамках услуги «Интерактивное телевидение» уже достигло 17. С 1 февраля 2012 и по 31 января 2013 все абоненты, подключившиеся к услуге, смогут целый год пользоваться телевизионной приставкой Set-Top-Box бесплатно. Популярны среди населения и пакетные предложения Интернет+ТВ. Интерактивное телевидение — это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов. Используемая ОАО «Ростелеком» платформа даёт абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени. «Ростелеком» имеет прямые лицензионные соглашения с такими крупнейшими производителями фильмов и телепрограмм, как NBC, Universal, Warner Bros., Disney, Sony Pictures», - рассказали в компании.

Акция «Попробуй HD» продлится до 31 января 2013 года. Подробно ознакомиться со списком пакетов и ТВ-каналов, доступных в каждом регионе, а также оформить online-заявку на подключение услуги «Интерактивное телевидение» можно на сайте www.chita.sibir.rt.ru и по телефонам 069 или 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления