Город Под пальмой в лабиринте

Под пальмой в лабиринте

Вопрос, как весело провести новогодние каникулы, очень часто стоит перед родителями.

Двухуровневый городок «Лабиринт» - настоящая страна для исследования. Любому непоседливому малышу непременно захочется пролезть через трубу, повращать крутящиеся барабаны с цифрами, скатиться со стремительной горки прямиком в бассейн, подняв фонтан разноцветных шариков. Заливистый смех и шумный гомон сопровождает настоящее детское веселье на новой детской игровой площадке «Hello Kids».

Вопрос, как весело провести новогодние каникулы, очень часто стоит перед родителями. Конечно, хочется прогулок и выездов в лес, но столбик термометра, упрямо зависший на отметке в -30, сокращает размах планов до 15-минутных вылазок в ледовый городок или пробежки до магазина. С детской игровой площадкой «Hello Kids» проблему «чем бы занять детей, а самим отдохнуть» - решить легко. Пока вы отдыхаете и занимаетесь шоппингом в одном из крупнейших торговых центров Читы, ваши малыши и повзрослевшие сорванцы под присмотром опытных педагогов отправятся в путешествие по запутанным коридорам или устроят соревнование, кто выше подпрыгнет на батуте.

1 из 11

Под размашистыми лапами здоровенной карусели «Пальма» можно по правде одичать и повиснуть на свешанных лианах, поболтать ногами, задрать голову и высунуть язык. А потом со всего разбега прыгнуть на водяной матрас, в котором можно разглядывать рыбок и считать пузырьки. Такие матрасы рекомендованы и для ребятишек до 3 лет. «Живая комната», оборудованная для совсем крошек от 1,5 года, полна мягких игрушек и мякишей, мебель выполнена из безопасных материалов и не содержит острых углов.

1 из 8

Кстати, здесь же, на игровой площадке «Hello Kids» есть уголок для особенно усидчивых и увлечённых: магнитные доски, буквы, бумага и всё для рисования. В «Hello Kids» легко и весело праздновать дни рождения, приводить ребят на детские праздники. Здесь работают профессиональные артисты, просто возводится кукольный театр, прилетает фея Winx и прибегает Нюша, а также всеобщий любимец публики — специально обученный перетягивать канат в смешном падении клоун.

1 из 8

Комфортное расположение площадки в самом центре города, подземная автостоянка и удобные часы работы c 10 утра до половины девятого вечера— дополнительные причины того, чтобы выбрать именно «Hello Kids».

Адрес: ул. Бабушкина, 104, ТЦ «Караван», 3 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления