Город В Курганской области задержан читинец, убивший попутчика в поезде

В Курганской области задержан читинец, убивший попутчика в поезде

Инцидент произошел вечером 23 декабря в поезде сообщением «Пенза–Владивосток». В коридоре вагона №12 было обнаружено тело 32-летнего жителя города Уссурийска Приморского края с множественными ножевыми ранениями в области груди...

В Курганской области по подозрению в убийстве задержан 58-летний житель города Читы.

По информации пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СК России, инцидент произошел вечером 23 декабря в поезде сообщением «Пенза–Владивосток». В коридоре вагона №12 было обнаружено тело 32-летнего жителя города Уссурийска Приморского края с множественными ножевыми ранениями в области груди.

По версии следствия, читинец ехал домой из Самары, находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда состав следовал от станции Чернявской Челябинской области до станции Каясан Курганской области, подозреваемый настиг проходившего мимо пассажира из Уссурийска и нанес ему несколько ударов ножом в область грудной клетки, от которых тот скончался на месте. Что между мужчинами произошло до этого и были ли они знакомы, пока неизвестно.

Проведены осмотр места происшествия и допросы пассажиров, работников бригады поезда. Тело погибшего направлено для проведения медицинской экспертизы, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления