Город Президент РСС и полпред обсудили развитие доступного жилья в СФО

Президент РСС и полпред обсудили развитие доступного жилья в СФО

Президент Российского союза строителей (РСС) Владимир Яковлев провел деловую встречу с полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским, на которой обсуждалось развитие доступного жилья в СФО. Участники встречи также обсудили пути решения проблемы снятия административных барьеров, возможность участия государства в развитии инженерной инфраструктуры и различные формы финансирования социальных проектов, сообщает информационный портал «Саморегулирование» со ссылкой на пресс-службу РСС.

Особое внимание участники встречи уделили конкретным рекомендациям по развитию государственной программы развития доступного жилья. «Результатом встречи стало одобрение сторон на дальнейшее сотрудничество, а также подтверждение готовности Российского союза строителей участвовать в рабочей группе по развитию доступного жилья, созданной по инициативе АМИД в целях практической реализации пилотного проекта по созданию новой агломерации социального жилья на территории Сибирского федерального округа», – говорится в опубликованном сообщении.

В материалах пресс-службы также уточняется, что очередная встреча участников проекта запланирована на февраль 2013 года в Новосибирске, где Российский союз строителей планирует провести заседание президиума правления РСС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления