Город Краевое минкультуры предложило построить здание цирка в Чите за 600 млн руб.

Краевое минкультуры предложило построить здание цирка в Чите за 600 млн руб.

Министерство культуры Забайкальского края выступило с инициативой о строительстве здания цирка в Чите за 600 миллионов рублей.

Министерство культуры Забайкальского края выступило с инициативой о строительстве здания цирка в Чите за 600 миллионов рублей.

«В соответствии с инвестиционным портфелем Забайкальского края планируется строительство здания цирка. Инициатором предложения выступило краевое министерство культуры. При поступлении предложений о строительстве объектов такого рода в обязательном порядке проводится предварительное обсуждение предложения в администрации Читы с целью уточнения объёма необходимых инвестиций и места размещения объекта, в соответствии с основными положениями генерального плана. С администрацией города предложение о строительстве и стоимости здания цирка не обсуждалось, место размещения объекта не уточняется», - говорится в ответе мэрии на запрос «Чита.Ру» о строительстве здания цирка.

Согласно приложению №2 «Реестра наиболее привлекательных для инвесторов объектов государственной и муниципальной собственности Забайкальского края», в Чите планируется строительство здания цирка стоимостью 600,72 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления