Город В Минусинске собрались молодые боксеры со всей Сибири

В Минусинске собрались молодые боксеры со всей Сибири

Для участия в турнире в город съехались подающие надежду боксеры со всей Сибири. По результатам соревнований из числа победителей будет сформирована сборная Сибирского федерального округа для участия в первенстве России...

В Минусинске Красноярского края накануне торжественно открыли первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей памяти А. И. Кекина. В Минусинске этот турнир проходит уже в третий раз.

Для участия в турнире в город съехались подающие надежду боксеры со всей Сибири. По результатам соревнований из числа победителей будет сформирована сборная Сибирского федерального округа для участия в первенстве России. 29 января в спорткомплексе имени Шумилова прошли первые бои турнира. Финальные поединки и награждение победителей состоится 2 февраля.

ИА «Запад24» напоминает, что впервые первенство СФО по боксу среди юношей состоялось в Минусинске в 2011 году, и было посвящено памяти погибшего главы города Анатолия Кекина, который в свое время активно поддерживал развитие спорта в городе Минусинске. По его инициативе в городе была открыта детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ). Во втором турнире, прошедшем в Минусинске в феврале 2012 года, приняли участие 162 спортсмена из 11 регионов Сибири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления