Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Тысячный именинник отметил незабываемый День рождения в «Динозаврии»

Тысячный именинник отметил незабываемый День рождения в «Динозаврии»

В семейном развлекательном центре отметили тысячный детский дино-День рождения и вручили подарки счастливому имениннику Даниилу Кучерову.

В семейном развлекательном центре отметили тысячный детский дино-День рождения и вручили подарки счастливому имениннику Даниилу Кучерову.

Как рассказала 24 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра, в «Динозаврии» есть всё необходимое для того, чтобы весело отпраздновать детский День рождения и сделать его волнующим, восхитительным и незабываемым, с возможностью провести праздник в одной из 3-х таинственных дино-пещер, где можно и нужно весело смеяться и громко петь песни.

«Каждый последний четверг месяца у нас дико интересный День именинника. Для всех желающих проводится анимационная игровая программа. В распоряжении именинников вкуснейшее меню кафе, любимые всеми аттракционы, анимация и аквагрим. Все именинники месяца получают призы и могут рассчитывать в этот день ещё на один подарок: 100-процентный возврат бонусов на любую внесённую на карту сумму. Право на этот подарок от «Динозаврии» нужно подтвердить свидетельством о рождении», - рассказала сотрудница центра.

1 из 3
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления