Город Мода, которую мы создаём сами

Мода, которую мы создаём сами

Навыки отрабатываются в оборудованных современной техникой классах, проводятся сезонные актуальные мастер-классы, где слушателей знакомят с тенденциями моды.

Жизнь, подчас, бывает такой парадоксальной! В наш потребительский век, когда в плане вещей нет ничего невозможного, в человеке вдруг просыпается острое чувство индивидуализма. Нам уже не просто хочется владеть той или иной бездушно созданной конвейерной монотонностью вещью, а возникает потребность обладать тем, чего больше нет ни у кого! И люди начинают отдавать предпочтение изделиям рукотворным, там где, есть душа и тепло рук человеческих.

1 из 2

Сегодня очень многие люди стали увлекаться рукоделием. Благо, что и эта потребность человека удовлетворена. Чего только нет на прилавках магазинов и отделов для творчества! Но многие подчас не знают, как применить все эти материалы для того, чтобы создать свой шедевр. Взять, к примеру, шитьё. Как хочется выделиться на фоне всех этих брендов-трендов и подчеркнуть свою неповторимость! Теперь у таких индивидуальностей появилась уникальная возможность воплотить в жизнь свои идеи и замыслы. В нашем городе создана новая творческая студия Моды на базе Забайкальского государственного университета. Её создательница молодой дизайнер одежды Юлия Мелихова. Это человек, который не просто любит и умеет шить, Юлия доцент кафедры теории и методики профессионального образования, сервиса и технологий Забайкальского государственного университета. И она очень тонко понимает, что красоту создают не дорогие технологии и фактуры, а руки мастера. И этим своим чутьём Юлия готова поделиться со всеми, кто хочет достичь совершенства. Занятия в студии ведут опытные специалисты, используя новые методики и технологические подходы. Навыки отрабатываются в оборудованных современной техникой классах, проводятся сезонные актуальные мастер-классы, где слушателей знакомят с тенденциями моды. По окончании курсов модульная накопительная система даёт право на получение свидетельства о профессиональном обучении, а это уже возможность начать своё собственное дело.

Миссия студии Моды состоит в том, что бы помочь людям обрести свой стиль, привить понятие вкуса не только в одежде. Ведь что такое дизайн – это план, замысел, идея, которыми пронизана вся окружающая нас среда. Каждый человек стремится организовать вокруг себя пространство, где бы ему было комфортно и приятно.

1 из 4

В студии Моды организовано несколько модулей и направлений: дизайн одежды, дизайн круизной одежды, дизайн украшений, бисерная флористика, текстильная флористика, косоплетение, нейл-арт, секреты макияжа, основы фотографии, искусство быть стройной, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, оформление оконного пространства и прочее. На базе студии Моды открыта лаборатория по созданию вашего индивидуального фотообраза, при участии команды профессионалов: фотографа, стилиста, дизайнера одежды, дизайнера украшений, визажиста, парикмахера, мастера нейл-арта и мастера боди-арта.

Мода в современном понимании – это не только общепринятые тенденции и заданный тон именитыми кутюрье. Мода в наше время довольно гибкое понятие, она демократична и лояльна. Если вам нравится то, как вы выглядите и если у окружающих людей ваш образ вызывает положительные эмоции, значит вы в моде, или как принято сейчас говорить, в тренде. Как это сделать? Звоните в студию Моды под руководством Юлии Мелиховой.

Запись на курсы по телефонам: (3022) 26-07-21, +7 (914)-477-18-88, +7 (914)-497-10-41.

Подробности можно узнать на сайтах: vk.com/studya.mody и odnoklassniki.ru/studiya.mody.

Фотографии: Екатерина Тюменцева, Oguz Evcek.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления