Город Для здоровья коллектива «Тонус-клуб» вместо корпоратива

Для здоровья коллектива «Тонус-клуб» вместо корпоратива

Забота о здоровье сотрудников сегодня стала едва ли не обязательной составляющей кадровой политики любой преуспевающей компании.

Забота о здоровье сотрудников сегодня стала едва ли не обязательной составляющей кадровой политики любой преуспевающей компании.

Это и не удивительно. Корпоративные спортивно-оздоровительные программы не только повышают лояльность сотрудников к руководству, но и существенно увеличивают работоспособность коллектива. Гораздо выгоднее оплатить работнику абонемент в спортивно-оздоровительный центр, чем несколько раз в год оплачивать его больничный лист и медицинское обслуживание. Да и имидж компании во многом зависит от того, как выглядят её сотрудники, и какой образ жизни они ведут.

Очевидно, что заниматься спортом в кругу коллег веселее и выгоднее, особенно если найти спортивный клуб, который предлагает особые условия для корпоративных клиентов.

Сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин «Тонус-клуб» предлагает выгодную систему скидок для корпоративных клиентов по принципу – чем больше коллектив, тем больше скидка. Вы просто собираете коллег и получаете скидку до 30%! Если вы и ваши коллеги хотите похудеть, отдохнуть душой и телом, восстановить силы и снять стресс, приходите в «Тонус-клуб» и оформляйте корпоративный абонемент. Профессиональные инструкторы составят для каждого из вас индивидуальную программу занятий, которая позволит максимально быстро, без изнурительных тренировок и мучительных диет поправить здоровье и добиться фигуры, о которой Вы мечтали.

Поддержание хорошей физической формы и душевного равновесия – залог плодотворной работы каждого сотрудника, а значит и успеха всей компании!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления