Город ООО «Карат» предлагает квартиры в первой читинской высотке из полистиролбетона

ООО «Карат» предлагает квартиры в первой читинской высотке из полистиролбетона

Строительство первого в Чите десятиэтажного жилого дома из полистиролбетона завершится в поселке Каштак по адресу мкрн. Геофизический, 11 в 4 квартале 2013.

Строительство первого в Чите десятиэтажного жилого дома из полистиролбетона завершится в поселке Каштак по адресу мкрн. Геофизический, 11 в 4 квартале 2013.

Как рассказал 26 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании, в доме будут 1-комнатные (39,8 - 41,4 кв. м), 2-комнатные, 3-комнатные (80,5 – 116,1 кв. м) и 4-комнатные (154,9 кв. м) квартиры. Кроме того, на верхних этажах будут располагаться двухуровневые 3-комнатные квартиры.

«Строительство ведется ООО «Карат» по новым технологиям: материалом наружных стен является современный теплоэффективный материал – полистиролбетон, выпускаемый ООО «Карат». Большим плюсом дома является поквартирная разводка тепла с индивидуальными теплосчётчиками на каждую квартиру. Это означает, что в сочетании со стенами из полистиролбетона, окнами со стеклопакетами, имеющими энергосберегающее напыление, каждый собственник квартиры будет оплачивать за тепло только по счетчику и ровно столько, сколько он фактически потребил. Все стояки водоснабжения выполняются из полиэтиленовых труб, водоотведения – из полипропиленовых. Для этого здания запроектирована новая подстанция с двумя трансформаторами - основным и резервным, что позволит избежать проблем со снабжением электроэнергией. Для удобства жителей дома, да и близлежащих домов, на первом этаже запроектирован магазин товаров первой необходимости», - сообщил собеседник агентства.

Он также добавил, что реализация квартир в новом доме началась 20 марта .

Узнать подробности и ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте ООО «Карат»: psb-karat.ru, или в отделе продаж: г. Чита, ул. Тобольская, 1 в.

Телефоны для справок: 401-353, 8-924-803-7777, e-mail: psb-karat@chita.ru

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления