Город «Гром» увеличит свою материальную ответственность с 1 мая

«Гром» увеличит свою материальную ответственность с 1 мая

Группа охранных предприятий «Гром» увеличила свою материальную ответственность за охрану квартир и гаражей до 1 миллиона рублей с 1 мая 2013 года.

Группа охранных предприятий «Гром» увеличила свою материальную ответственность за охрану квартир и гаражей до 1 миллиона рублей с 1 мая 2013 года.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля сообщил директор Группы охранных предприятий «Гром» Александр Громцов.

«Охрана квартир предполагает ответственность за имущество — вы платили 600 рублей в месяц, имея гарантию, что в случае ущерба по вине охранного предприятия вы получите всего 60 тысяч? Теперь ваше спокойствие безгранично! Платите 600 рублей в месяц за охрану квартиры и наслаждайтесь 300 тысячами рублей нашей ответственности за ваше имущество! Мало? Платите больше! Ответственность ещё круче!» - рассказал Александр Громцов.

Новая таблица абонентской платы за охрану квартир и гаражей:

Новая таблица абонентской платы за охрану частных домов и коттеджей


«Нам часто задают вопрос «А что делать, если в квартире имущества больше, чем на 60 тысяч?». Мы всегда предлагали более высокую ответственность, но не всегда такой вариант подъёмный по деньгам. Мы понимаем, как важно нашему клиенту быть уверенным в охране, которой он доверил своё жильё, своё имущество, и решили дать гарантию своим клиентам — достаточную материальную ответственность за те же самые деньги. Уведомляем тех, у кого уже заключены договоры по охране квартир – для вас ответственность тоже повышается в 5 раз! Вы платите тысячу в месяц? 500 тысяч рублей – ваша сумма компенсации в случае наступления ущерба по нашей вине. Если вы хотите оформить это дополнительным соглашением – приглашаем вас в офис заключить его. Для клиентов, заключивших договор до 1 декабря 2012 года с абонентской платой 500 рублей, ответственность вырастает до 250 тысяч. Ваши просьбы были услышаны – теперь ничто не мешает вам быть уверенными за свои дома и квартиры. Даем вам больше уверенности за меньшие деньги!» - уточнил представитель «Грома».

Он отметил, что с целью более качественного оказания услуг клиентам посёлков Антипиха, Песчанка, Осетровка принято решение о запуске дополнительного, тринадцатого, экипажа.

Часы работы офиса: пн-пт с 9.00 до 19.00, в сб касса работает с 10.00 до 15.00.

Телефоны: 211-201, 8-914-494-4556.

Адрес: ул. Хабаровская, 64.

Сайт: www.abbgrom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления