Город мнение Родители, включите мозги!

Родители, включите мозги!

Родители, включите мозги! Посмотрите, что вы добровольно делаете со своими детьми. Какое будущее вы им готовите, отправляя их в ночные клубы — современные рассадники пошлости?

«Вечеринка для детей от 12 лет «Global school», посвящённая окончанию учебного года, пройдёт с 18.00 25 мая в ночном клубе «Hollywood» в Чите».

Готовя материал для этой новости спокойным субботним утром и зайдя на страницы группы «ART-ICON» «ВКонтакте», я испортил себе весь выходной день. Мысли о том, что читинские пятиклассники могут запросто с позволения родителей прийти в ночной клуб и не по-детски там отжечь, уверен, будоражит не только моё сознание.

В свои 12 лет я не посещал даже обычных школьных дискотек, которые проводились для ребят и моего возраста. То ли родители воспитывали строго, то ли сам особо не горел тусовками. Хотя, какие тусовки? В эти годы мне больше нравилось смотреть мультфильмы, играть в «Танки» на «Денди» и гонять мяч под окнами дома. Этим занятиям я готов был посвятить всё своё свободное время. А то, что я вижу сегодня, у меня просто в голове не укладывается.

Судя по записям в группе арт-организации «ART-ICON», подобные тусовки они проводят с октября 2012 года и популярности им, по-видимому, не занимать. Что же, предприимчивые люди заняли прибыльную, до этого свободную нишу. Фотоочёты с предыдущих вечеринок в подтверждение тому: полные залы сопливых детишек с намалёванными лицами в откровенных нарядах.

Для меня такое зрелище стало откровением последних нескольких лет. Вспоминая, сколько «Чита.Ру» написало новостей о педофилах и как бурно требовали для них смертной казни тысячи читинских взрослых, часть из которых - родители, и увидев, что эти же родители делают сами, я понял, что моё мировоззрение чуточку пошатнулось. Вот где происходит разложение нашего государства. Вот где обычные дети превращаются в прожигателей своей жизни. Вот где возможных академиков наук, справедливых депутатов и великих спортсменов готовят к пустой жизни ради удовольствия.

Родители, включите мозги! Посмотрите, что вы добровольно делаете со своими детьми. Какое будущее вы им готовите, отправляя их в ночные клубы — современные рассадники пошлости? Да, быть может, они вас уговаривают, бьются в истериках, требуя от 250 до 350 рублей на билет, но вы ведь их сердце и разум до 18, а в некоторых случаях и до 21 года. Вы отвечаете за их моральное и физическое здоровье, а не какой-то дяденька, собирающий с них деньги за несколько часов клубной музыки и танцующих на сцене полуобнажённых девочек из гоу-гоу. Если подобное нам с вами, родители, не удастся прекратить, то в погоне за деньгами прекратят нас с вами, ваших детей и всё наше государство. Опомнитесь.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления