Город «Кольчуга» продлит акцию «Правильный выбор» до 1 июля

«Кольчуга» продлит акцию «Правильный выбор» до 1 июля

Сеть охранных предприятий «Кольчуга» продлит уникальную акцию «Правильный выбор» до 1 июля 2013 года в Чите.

Сеть охранных предприятий «Кольчуга» продлит уникальную акцию «Правильный выбор» до 1 июля 2013 года в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 мая начальник отдела продаж Анатолий Бабелло, акция, стартовавшая месяц назад, прошла успешно, а сеть «Кольчуга» заслуженно получила доверие и благодарности десятков новых клиентов, в связи с чем было принято решение о её продлении.

«Для наиболее динамичного развития любого успешного бизнеса, необходимо обеспечить его полную безопасность — это как фундамент плодотворной работы. «Кольчуга» — компания с 10-летним успешным стажем оказания услуг на охранном рынке Москвы и Забайкальского края — предлагает стоимость за услуги пультовой охраны ниже до 35% от вашей текущей цены за охрану, бесплатный монтаж и закупку оборудования, а так же переключение на наш пульт за наш счет. Мы полностью берём на себя обязательства по расторжению договора с вашим действующим охранным предприятием, а также несём полную материальную ответственность за ваше имущество», — добавил Анатолий Бабелло.

Он отметил, что специалисты сети охранных предприятий «Кольчуга» составят индивидуальный проект безопасности предприятия на конкретном объекте.

«Эта концепция позволит предприятию или организации успешно функционировать в созданных для работы условиях, защитить свою деятельность от противоправных посягательств, охранять жизнь и здоровье персонала, не допускать и предотвращать уничтожение или искажение служебных данных, хищения имущественных, финансовых и материальных ценностей», — добавил собеседник агенства.

Все интересующие вопросы, касающиеся работы сети охранных предприятий «Кольчуга», можно задать начальнику отдела продаж ООО ЧОП «Кольчуга» Анатолию Бабелло в рубрике «Эксперт» Читинского городского портала.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления