перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Читинка порвёт Голливуд, а также забавы чиновников - в обзоре краевых СМИ

2 августа 2013, 09:39
Гость
Гость
13 ноября 2013, 08:20
предложение кредита
Здравствуй,
Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, автокредита, студенческих кредитов, консолидации долга кредита, необеспеченный кредит, венчурный капитал и т.д. Или ты отказался кредита банка или любого финансового учреждения для одного или нескольких причинам. Вы находитесь в нужном месте на ваши решения кредита! Я частный кредитор, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам по низкой и доступной процентной ставке 2% годовых. Свяжитесь с нами для следить за обработкой кредита и передачи в течение 48 часов Пишите нам по адресу: nationwideloan07@gmail.com
Гость
6 августа 2013, 17:32
Да, на аэрогеодезическое предприятие необходимо срочно обратить внимание властей, причем краевых! Иначе, если развалят, потом что-либо построить в крае будет невозможно.
Гость
5 августа 2013, 21:05
Она же больная на всю голову эта Анна Арбатская,Она какая -то озабоченная с точки зрения.секса.так всё смачно описывает.больна и очень сильно больна.Пишет о таком,что волосы дыбом становятся.а ведь у неё трое детей.
Гость
8 августа 2013, 15:15
Она не больная, просто - забавная. Вот спрашивается, если бы ее Диана (в повести "Выжившие") не была "созданием небесной красоты" - она бы ее спасала? После прочтения кажется, что бросила бы сразу))) Анна, а почему Вы такой упор делаете на красоту Дианы? Вам хочется красивую дочку? Поработайте также над слогом, пожалуйста, перепишите, чтобы было гладко, без нервических углов, без SMS, Вы понимаете? В целом рассказ неплох, правда. Но не представляю, как из него получится фильм? Дерзайте)))
Гость
13 августа 2013, 21:57
пЕсательница! Орфография еще терпит, но понятие "пунктуация" у "рвущей Голливуд" отсутствует полностью. Связь слов в предложениях.Чеховская "Жалобная книга" отдыхает. Но самомнения выше крыши! Трое "самых лучших детей" - ещё не повод марать бумагу. Весь этот бред не вполне проспавшейся "опосля вчерашнего" перемежается банальными штампами. Умение составлять слова в предложения и писать без ошибок ещё не есть быть писателем, увы! Но, похоже, дамочка из тех, кому не пристало учиться писательскому делу, она с этим родилась.
Гость
4 августа 2013, 12:17
Ошибок много, исправьте.
Гость
2 августа 2013, 15:47
Максим, ты молодец! Замечательный человек! Удачи тебе во всех сферах твоей жизни!
Гость
6 ноября 2013, 00:51
Спасибо большое за теплые слова!
Гость
2 августа 2013, 11:33
Аэрогеодезическое предприятие похоже решили кончить, так как здание можно использовать с большой выгодой для сдачи в аренду под офисы или торговлю. Действия руководства указывают именно на эту тактику. А наши власти не думают, что потеря такого предприятия и самое главное уход большого числа специалистов с опытом работы приведет к тому, что в последующем невозможно будет выполнить ни одного проекта по генпланам поселков и городов, а также провести работы по строительству линейных сооружений в крае (дорог, газопроводов). Привлечение организаций с других регионов кратно поднимет стоимость работ. По некоторым районам уже сейчас есть недостаток геодезической и топографической информации при выполнении проектных работ, что ведет к значительным потерям времени на исправления и росту стоимости проектов. Похоже, что сложившиеся проблемы сказываются и на контроле и обеспечении сохранности пунктов триангуляционной сети в крае, уничтожаются знаки и марки. И вдобавок переход на новую систему координат (МКС), когда кадастровые паспорта выдаются в новых координатах, а все топографические планы городов и поселков имеют сетки старых систем, только аэрогеодезическое предприятие может дать официально достоверный пересчет из одной системы в другую. При отсутствии этого невозможно будет выполнить ни один документ градостроительной документации, ни проекты планировок, ни градостроительные планы.
Гость
15 августа 2013, 12:18
Генплан Читы еще 8 лет назад уже Москве заказывали, за Огромные деньги. Смешной получился.
Гость