Город Открытие магазина бренда «Zarina» пройдёт в «Макси» в Чите

Открытие магазина бренда «Zarina» пройдёт в «Макси» в Чите

Торжественное открытие магазина российской марки женской одежды «Zarina» пройдёт в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите

Торжественное открытие магазина российской марки женской одежды «Zarina» пройдёт в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа сообщил представитель магазина.

«На открытии вас ждут угощение, сюрпризы и подарки, роскошная музыка саксофона и, конечно, новая коллекция известного своим качеством, сервисом и стилем бренда «Zarina», - рассказал собеседник агентства.

«Zarina» – это первая розничная сеть в России, что уже два десятилетия создаёт красивую, элегантную и модную одежду для настоящих женщин, в разнообразии которой представлены силуэты для различных фигур. В своей каждодневной работе команда бренда создаёт такие коллекции, в которых женщина всегда выглядит достойно и чувствует себя уверенно. Производство качественной одежды – безусловное правило.

Начало мероприятия 10 августа в 14.00.

«В честь открытия мы дарим своим посетителям флаер со скидкой, которая будет действительна в течение дня. Сохраните его на свой компьютер, распечатайте и совершайте покупки с приятной скидкой», - добавил представитель «Zarina».

Адрес: ул. Шилова, 100.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления