Город Шины, запчасти, автоаксессуары по сниженным ценам можно приобрести в «Автосити»до 1 ноября

Шины, запчасти, автоаксессуары по сниженным ценам можно приобрести в «Автосити»до 1 ноября

Торговый центр «Автосити», открывшийся на Каштакском кольце 1 сентября, дарит всем своим покупателям специально сниженные по случаю открытия цены.

Торговый центр «Автосити», открывшийся на Каштакском кольце 1 сентября, дарит всем своим покупателям специально сниженные по случаю открытия цены.

Как сообщил 7 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра, акция по снижению цен продлится до 1 ноября.

Посетитель «Автосити» Владимир: «Я приехал в «Автосити», чтобы присмотреть зимнюю резину. Выбор сделал практически сразу. Тем более, что здесь не только по-настоящему низкие цены, но и бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин».

«Очень удобно, когда всё, что нужно для автомобиля, есть в одном месте. Только что выбрал себе тёплые чехлы на сиденья, ароматизатор, набор автоинструмента и масло. Хорошо, что теперь есть место, где можно купить всё сразу, не тратя время на поиски по всему городу», - делится впечатлениями ещё один посетитель «Автосити», Степан Борисович.

Торговый центр «Автосити», располагающий торговой площадью 2,8 тысячи квадратных метров, оборудован удобной парковкой, шиномонтажом, работает без выходных. Помимо автошин, жидкостей, запчастей и аксессуаров, в «Автосити» можно приобрести сигнализацию, магнитолу, автоакустику и шумоизоляцию.

1 из 21

Адрес ТЦ «Автосити»: Каштакское кольцо, п. Каштак, мкр.Геофизический, 20 (рядом с рынком «Солнечный»).

Часы работы: с 10.00 до 20.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления