Город Помощь школьникам в изучении английского окажут на курсах «Дипломат»

Помощь школьникам в изучении английского окажут на курсах «Дипломат»

Курсы иностранных языков «Дипломат» позволят детям 10-11 лет, 7-8-классникам, 9-10-классникам и 11-классникам выйти на новый уровень знания английского или китайского языков, повысить успеваемость и получить всестороннюю подготовку к ЕГЭ и ГИА.

Курсы иностранных языков «Дипломат» позволят детям 10-11 лет, 7-8-классникам, 9-10-классникам и 11-классникам выйти на новый уровень знания английского или китайского языков, повысить успеваемость и получить всестороннюю подготовку к ЕГЭ и ГИА.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель курсов Наталья Зайцева, профессиональные и современные педагоги проведут для детей групповые и индивидуальные занятия.

«Названия групп весьма условны, они набираются скорее не по возрасту, а по уровню знаний. Группа для 10-11 лет — это занятия по зарубежной комплексной красочной литературе, для тех, кто начал учить язык в школе, но хочет большего. Для 7-8-классников мы предлагаем группы, в которых систематизируется грамматика, ликвидируются пробелы в знаниях, вводятся разговорные занятия. Это уроки для тех, кто хочет подтянуться по английскому, не отстать от школы. Для 9-х и 10-х классов создан хороший языковой курс с разделом словообразования, лексики, грамматики, разговорной речи, а также курс подготовки к ГИА, а для 11-х классов — похожий по содержанию курс, но более сложного уровня, для подготовки к ЕГЭ. Наша школа одна из немногих, если не единственная, где подготовка к ЕГЭ и ГИА это не прохождение пробных тестов, которые можно делать дома, а именно тренировочный курс», - рассказала Наталья Зайцева.

Наталья Зайцева, руководитель и основатель курсов «Дипломат», которая помимо обладания языковым образованием и многолетним опытом преподавания, в 2010 году сама прошла преподавательский обучающий курс по подготовке к ЕГЭ и ГИА и получила сертификат в одной из лучших международных школ повышения квалификации учителей в Москве.

«Ребята занимаются в небольших группах, что позволяет нашим преподавателям помочь каждому индивидуально, обстановка на уроке не похожа на школьную, она более партнерская, что, конечно, располагает детей. Преподавателей-«универсалов» не бывает, поэтому разные группы ведут учителя «Дипломата», специализирующиеся именно на этом возрасте», - комментирует директор курсов.

1 из 9

Почитать ответы Натальи Зайцевой на вопросы в рубрике «Эксперт» можно здесь и здесь.

Адрес: Чита, ул. Петровская, 37а (бизнес-центр «Петровская 37а»), кабинет 22.

Запись на групповое и индивидуальное обучение проводится в четверг и воскресенье с 10.00 до 13.00 или в другое время по предварительному звонку.

Консультация для клиентов по интересующим вопросам по тел.: 8-924-277-2772.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления