Город Председатель Союза дизайнеров Забайкалья Оксана Размахнина

Председатель Союза дизайнеров Забайкалья Оксана Размахнина

Председатель Союза дизайнеров Забайкальского края Оксана Размахнина

Оксана Размахнина — председатель региональной общественной организации «Союза дизайнеров Забайкальского края». Окончила Институт индустрии моды по программе «Инновационные технологии в индустрии моды и дизайна образований», а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Работа общественных организаций». Работает портной женского и детского легкого платья, руководит творческой мастерской. Участвовала и становилась призёром конкурса «Шесть ликов моды» и первого международного фестиваля «Мода без границ».
Союз дизайнеров Забайкальского края был презентован сразу после создания — 16 октября 2013 года. Это региональная общественная организация, созданная для объединения специалистов, работающими во всех видах дизайна: промышленный, графический, ландшафтный, интерьерный, мебельный, арт-дизайн, дизайн одежды и другое. Главной целью работы союза является продвижение системы дизайнерских работ и услуг, творческих инициатив и прогрессивных идей, защиты профессиональных интересов, поддержки и развития отечественного дизайна.
На ваши вопросы отвечала председатель Союза дизайнеров Забайкалья Оксана Размахнина

Ирина1-1

Оксана, здравствуйте! Удачи Вашему союзу! Подскажите, если в Чите дизайнеры, занимающиеся одеждой для полных людей?


Ответ:

Здравствуйте, Ирина! Спасибо! Я думаю, что любой дизайнер, к которому Вы обратитесь, сможет Вам что-то предложить. С понедельника будет страничка в и-нете с контактами мастеров, их творческими заслугами и фото коллекций. Так же информация на сайте: vk.com/zabsdz после 21 октября.

ВанКсения

Здравствуйте, Оксана!
Как можно вступить в Союз дизайнеров?


Ответ:

Здравствуйте! На подобные вопросы я уже отвечала в предыдущих письмах. Если Вы подходите по критериям, звоните, пишите.

Евгения1

Здравствуйте, Оксана. В 2013 году я окончила Забайкальский техникум искусств по специальности «Дизайн». Расскажите, пожалуйста, как и на каких условиях можно вступить в Союз дизайнеров Забайкалья.


Ответ:

Здравствуйте! На подобный вопрос №1 я уже ответила выдержкой из Устава. Вы дипломированный специалист в области дизайна (какое направление?) Звоните, приходите, делитесь своими проектами.

Смеш

Оксана что с вашим цветом лица?


Ответ:

Лето! Отдых! Загар!
Зима! Работа!… — спасибо, я хорошо себя чувствую.

Печенок

а чего спрашивать? проекты где? почва так сказать для обсуждений.


Ответ:

Проектов много, утвержденных Президиумом организации, с ними Вы можете ознакомиться vk.com/zabsdz после 21 октября. Так же Вы можете присоединиться к разработке новых проектов. мои контакты:89141262226. 1razmahnin@mail.ru

Бледнолицый Чингачгук

Как думаете, как бы прокомментировал Тема (тот самый) если бы ему сказали что в Чите есть союз дизайнеров?


Ответ:

Задайте вопрос Теме.

Евгений О.

Оксана, вы очень прелестная и сексуальная девушка, где и как с вами можно познакомиться? а так же обсудить вопрос творческих инициатив


Ответ:

Спасибо! Ваши творческие инициативы направляйте по e-mail: 1razmahnin@mail.ru
Буду рада сотрудничеству.

Lyudmila

Здравствуйте, Оксана! Как можно с Вами связаться? Я учусь в институте и хочу быть дизайнером ландшафтных территорий. Нужны Ваши консультации и советы как специалиста. Задаю вопрос не со своего компьютера.С уважением, Даша. Спасибо.


Ответ:

Доброго времени суток! Буду рада знакомству. 89141262226

Нитка

В Чите строют и строют магазины и всевозможные центры, при этом в центре не осталось мест для отдыха ни лавочек ни уголков природы скверов и т.д. Кто-нибудь за этим следит? Магазинов на душу населения больше чем надо Вы на фото в цветок уцепились — в тёплом краю всё растёт и радует глаз. А у нас не чем радоваться? Последний сквер перед площедью Ленина застроили. Я, как бывший архитектор в ужасе!

Нитка

В Чите строют и строют магазины и всевозможные центры, при этом в центре не осталось мест для отдыха ни лавочек ни уголков природы скверов и т.д. Кто-нибудь за этим следит? Магазинов на душу населения больше чем надо Вы на фото в цветок уцепились — в тёплом краю всё растёт и радует глаз. А у нас не чем радоваться? Последний сквер перед площедью Ленина застроили. Я, как бывший архитектор в ужасе!


Ответ:

Здравствуйте уважаемый архитектор! Вижу, и у Вас «наболело»! Мы создали наш Союз именно с целью продвижения дизайнерской мысли и надеемся, что власти нас услышат и помогут в наших начинаниях. Давайте вместе найдем, чем порадовать забайкальцев, ведь архитекторов бывших не бывает. Добро пожаловать в наш Союз Дизайнеров Забайкалья

Николай123456

Добрый день, как вступить в Союз дизайнеров Забайкалья? Где находится офис?


Ответ:

Доброго времени суток! Членами Организации могут быть граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации, достигшие 18 лет: профессиональные дизайнеры, научные работники, преподаватели, другие специалисты, работающие в области дизайна, а также общественные объединения дизайнеров, признающие и выполняющие Устав, содействующие его деятельности и уплачивающие членские взносы.
Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации, достигшие 18 лет по решению Президиума могут быть избраны Почетными членами Организации без приобретения прав и обязанностей данной Организации. (Это выписка из Устава нашего Союза) Офиса пока у нас нет, но мы встречаемся в Филармонии. Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по тел: 89141262226. Так же смотрите vk.com/zabsdz

Березнюк Елена

Оксана! Кем вы приходитесь Эдуарду Размахнину? Неужели просто однофамилица?


Ответ:

Здравствуйте Елена! Как-то с Эдуардом мы вспоминали историю происхождения в Забайкалье нашей фамилии. Род пошел от одного казака, у него родилось два сына: это ветка Ононского района и с. Размахнино. Я ношу фамилию от пра-пра-деда из Ононского р-на. Наши родители — двоюродные или троюродные брат с сестрой.

Нитка

Я с удовольствием с Вами поучаствую в разработке дизайнов скверов и парков, мне бы очень хотелось видеть обустроенную набережную реки Читинки по типу Хабаровской набережной Амура + прудов Уссурийского бульвара. Хабаровск-мой родной город я всегда восхищалась бульварами города: Уссурийский и Амурский.
Спасибо за приглашение.

Дети КСК

Оксана Васильевна! Теперь вы пред­се­датель ре­ги­ональ­ной об­щес­твен­ной ор­га­низа­ции «Союза ди­зай­не­ров Забай­каль­ско­го края», а нас Вы тренировать перестанете (детей п. Тесктильщиков?) А Игорь Юрьевич от нас не уйдет????????????


Ответ:

Доброго времени суток! Дорогие фигуристы! Фигурное катание — это наш образ жизни и по своей воле мы не уйдем, хотя уже второй год власти и федерация вставляют «палки в колеса». С Игорем Юрьевичем у нас слаженная команда, думаю все получится и дети КСК заработают свои медали в фигурном катании.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления