Город Косметолог Мария Тен приняла участие в международном конгрессе по антивозрастной медицине

Косметолог Мария Тен приняла участие в международном конгрессе по антивозрастной медицине

Врач-косметолог Мария Тен приняла участие в международном конгрессе по антивозрастной медицине, проходившем 11-12 октября 2013 года в Париже.

Врач-косметолог Мария Тен приняла участие в международном конгрессе по антивозрастной медицине, проходившем 11-12 октября 2013 года в Париже.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» Мария Тен, на конгрессе присутствовали врачи косметологи, дерматологи и пластические хирурги из более чем 100 стран.

«Все они делились опытом по различным методикам омоложения. Были показаны мастер-классы различных университетов. Омоложение средней части лица представляли Франция и Италия, устранение морщин верхней части лица - Германия и Нидерланды. Было много докладов по плазмолифтингу от Швейцарии. Также проходила большая выставка, где все желающие могли посмотреть новинки бьюти-индустрии. На выставке и мастер-классах была и я сама. Узнала много новых лечебных приёмов, участвовала в обсуждении новых методов и лечении осложнений. Теперь с нетерпением хочу поделиться новыми знаниями и умениями со своими любимыми пациентами. В рамках конгресса я также прошла повышение квалификации по PRP-терапии», - сказала врач-косметолог.

Мария Тен - ведущий дерматокосметолог Центра красоты и косметологии № 1, тренер-методист международного класса компании «Beauty Expert», один из немногих специалистов в области косметологии с правом применять инъекционные работы в Забайкальском крае. Имеет 10-летний стаж работы, является постоянным участником международных конгрессов лучших косметологов мира. Владеет технологией ThreadLips, которая сочетает различные методики омоложения. Прошла европейскую школу тредлифтинга, владеет не только методикой мезонитей, но и успешно проводит процедуры карбокситерапии и радиочастотного лифтинга.

Записаться на приём вы можете уже сейчас на сайте rosso-aesthetics.com.

Контакты:

Телефон: +7 (924) 505-45-55

E-mail: victor_ten@mail.ru

Адрес: г. Чита, ул. Бутина, 44

Лицензия № ЛО-75-01-000517 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 07.03.2012

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления