Город Новая аптека лекарств по низким ценам «ФармЭконом» открылась в Чите

Новая аптека лекарств по низким ценам «ФармЭконом» открылась в Чите

Третья аптека «ФармЭконом» открылась в Чите, в ней читинцы смогут купить необходимые лекарства по низким ценам, сообщил ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель сети аптек.

Третья аптека «ФармЭконом» открылась в Чите, в ней читинцы смогут купить необходимые лекарства по низким ценам, сообщил ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель сети аптек.

«Мы рады сообщить об открытии третьей аптеки «ФармЭконом» по улице Бабушкина, 98. Низкие цены вас приятно удивят. К примеру, в «ФармЭконом» упаковка «Мезим-форте» стоит всего 48 рублей, аспирин - 3,5 рубля, «Гриппферон» — 210 рублей, а цитрамон П - всего 4 рубля. Такие цены особенно актуальны зимой, когда наступает пора позаботиться о собственном здоровье, иммунитете и закупить препараты первой необходимости», - рассказал собеседник агентства.

Всё для домашней аптечки можно приобрести в одном месте, главная особенность «ФармЭконом» - это широкий ассортимент товаров в наличии и приятная экономия.

«Если вы покупаете большой объём лекарств в больницу или вам необходимо постоянно поддерживать своё здоровье, бороться с хроническими заболеваниями, а, может, случилось так, что нужны дорогостоящие препараты, знайте, что в нашей аптеке можно существенно сэкономить. Мы не наживаемся на клиентах, а просто помогаем быть здоровыми. Теперь легко понять, где покупать», - рассказал представитель аптеки.

Адреса и телефоны аптек:

поселок КСК, 4 мкр, дом 11, т. 25-42-73

ул. Бабушкина, 98 (район магазина «Колос») т. 26-44-77

Круглосуточная аптека: ул. Баргузинская, 24, т. 41-10-30

Лицензия № ЛО-75-02-000606 от 24.07.2013

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления