Город «МегаФон»: Первые читинцы уже стали лицом Олимпиады!

«МегаФон»: Первые читинцы уже стали лицом Олимпиады!

Всероссийская акция «Стань лицом Олимпиады» пришла в Читу. В первый день - 14 декабря десятки читинцев уже успели побывать в офисе «МегаФона» на улице Богомягкова, 23 и пройти 3D-сканирование.

Всероссийская акция «Стань лицом Олимпиады» пришла в Читу. В первый день - 14 декабря десятки читинцев уже успели побывать в офисе «МегаФона» на улице Богомягкова, 23 и пройти 3D-сканирование.

С самого утра в офис «МегаФона» на площади Революции спешат люди - уже есть первые 20 читинцев, лица которых появятся на фасаде павильона «МегаФон» в Олимпийском парке в Сочи. Акция на территории Читы действует 14 и 15 декабря, с 9.00 до 21.00 все желающие смогут стать частью этого глобального события.

Каждый участник получает карточку с QR-кодом, при помощи которой в дальнейшем сможет попасть в свой личный кабинет на сайте акции. Прямо в офисе онпроходит регистрацию, затем происходит процесс сканирования - создания трехмерной фотографии. После модерации изображения абонент получает SMS со ссылкой на личный кабинет и уведомлением о том, что он зарегистрирован как участник акции «Стань лицом Олимпиады».

1 из 5

На своей странице участник сможет в прямом эфире наблюдать, как его портрет появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Это память на всю жизнь!

Для участия в акции детей до 14 лет необходимо присутствие одного из родителей с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка или представителей, которые могут предъявить документ, подтверждающий усыновление, родство. Лицам 14-18 лет - достаточно письменного разрешения одного из родителей или представителей.

Требования к форме письменного разрешения на участие несовершеннолетнего в акции можно скачать на сайте - faces2014.megafon.ru. На нём же каждый сможет стать участником конкурса, главный приз в котором – путевка на двоих в Сочи.

1 из 7

Твори свою Олимпиаду с МегаФон!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления