Город Дом кожи и меха «Оскар»: Весь ассортимент по турецким ценам

Дом кожи и меха «Оскар»: Весь ассортимент по турецким ценам

Большая новогодняя акция началась в Доме кожи и меха «Оскар», только сейчас читинцы могут купить шикарные тёплые дублёнки, куртки и шубы по ценам Турции, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 декабря представитель магазина.

Большая новогодняя акция началась в Доме кожи и меха «Оскар», только сейчас читинцы могут купить шикарные тёплые дублёнки, куртки и шубы по ценам Турции, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 декабря представитель магазина.

«Читинцы могут воспользоваться уникальным предложением от Дома кожи и меха «Оскар». Только сейчас у нас большая распродажа — все коллекции продаём по турецким ценам. Если вы давно хотели купить дублёнку, куртку или шубу, сейчас самое время обновить свой гардероб», - рассказал собеседник агентства.

«Оскар» приготовил для читинцев большую зимнюю коллекцию. Ассортиментом магазина останутся довольны и мужчины, и женщины, в Доме кожи и меха не обделили никого.

«В нашем магазине мы постарались учесть предпочтения широкого круга покупателей. Изящные дублёнки из меха тосканы, модели, отороченные чернобуркой, согреют прекрасных женщин суровой забайкальской зимой. Вы сможете подобрать именно ту вещь, которая будет больше всего вам к лицу и идеально подойдёт к вашему типу фигуры. У нас представлены интересные модели дублёнок разных размеров и расцветок. Обычно полным дамам бывает трудно подобрать себе стильную, удобную и тёплую зимнюю одежду, но мы решили эту проблему», - добавил представитель Дома кожи и меха.

В Доме кожи и меха представлены женские дублёнки различной длины. Короткие модели идеально подойдут тем, кто любит и умеет водить машину, длинные — для ценителей пеших прогулок.

«Не забыли в «Оскаре» и про мужчин. Часто магазины грешат скудным выбором зимней одежды для представителей сильной половины человечества. Это не про нас! «Оскар» приготовил для мужчин зимнюю одежду из кожи на меху, дублёнки. Вы сможете подобрать то, что придётся вам больше всего по душе», — добавил представитель «Оскара».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления