Город Askona Скидки до 50% на мягкие кровати действуют в фирменном магазине товаров для сна «Askona»

Скидки до 50% на мягкие кровати действуют в фирменном магазине товаров для сна «Askona»

Мягкие кровати по цене от 16 500 рублей можно приобрести в фирменном магазине товаров для сна «Askona» в рамках проходящей акции зимних скидок, сообщил 4 января представитель компании.

Мягкие кровати по цене от 16 500 рублей можно приобрести в фирменном магазине товаров для сна «Askona» в рамках проходящей акции зимних скидок, сообщил 4 января представитель компании.

«Мягкие интерьерные кровати оригинальных форм и расцветок лаконично впишутся в дизайн любой спальни. Компания «Askona» разработала целую коллекцию эксклюзивных мягких кроватей. Авторские кровати и аксессуары «Askona» заслуживают особого внимания, ведь над созданием каждой модели трудился итальянский дизайнер Riccardo Bonvicini. В коллекции воплотилась богатая культура Италии и многолетние мебельные традиции. Все кровати разработаны по новейшим технологиям, из прочных экологически чистых материалов и на современном оборудовании со строгим контролем качества», – сообщил сотрудник «Askona».

«Главное достоинство мягких кроватей «Askona» – они способны преобразить любой интерьер, привнести в него элемент достатка, тепла, изобилия и уюта. Практически обтекаемая форма, мягкие на ощупь детали, отсутствие острых углов – это требование, которое продиктовано современными покупателями. Высокое качество мягких кроватей «Askona» подтверждается гарантией фабрики и сертификатами ГОСТ. Кровать «Askona» – это простор для вашего воображения, возможность самостоятельно подобрать модель, цвет и материал. Кровати «Askona» имеют съёмные чехлы, что позволяет при необходимости сменить цвет, заменить только чехол, а не всю кровать целиком», – добавил собеседник агентства.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления