Город Чудеса бывают! Люди за ними не приходят

Чудеса бывают! Люди за ними не приходят

Новый год наступил. 31 декабря прошло, как и та сумасшедшая предновогодне-подарочно-закупочная неделя. Поэтому сегодня на еженедельном розыгрыше призов лотереи «Золотая лихорадка» много участников не ожидалось. Ага. Не тут-то было!

Новый год наступил. 31 декабря прошло, как и та сумасшедшая предновогодне-подарочно-закупочная неделя. Поэтому сегодня на еженедельном розыгрыше призов лотереи «Золотая лихорадка» много участников не ожидалось. Не тут-то было!

1 из 4

Новый год встретили, начались январские каникулы, и читинцы спокойно без лишней суеты делают подарки себе любимым.

Тем более в сети ювелирных салонов «Роскошь» действует скидка 15% на коллекцию от завода ювелирных изделий «Гранат» из города Костромы. Подкупает и тот факт, что все ювелирные изделия до 9 марта можно приобретать в рассрочку!

Так что, «Золотая лихорадка» набирает обороты!

4 января главным призом в розыгрыше стал абсолютно новенький ультрамодный гаджет iPad!

Корешки от лотерейных билетов, врученных за прошедшую неделю, привезли в специальных урнах со всех салонов ювелирной сети «Роскошь» и уже загружают в барабан. Ведущий просит участников на время розыгрыша отвлечься от своих сотовых телефонов и постновогодних поздравлений, так как розыгрыш проходит только среди присутствующих. Любому было бы обидно прослушать свой выигрышный номер.

Из числа детей участников путем нехитрой жеребьевки выбирается мальчуган Никита. Он быстро избавляется от шапочки и пуховика, попутно слушая инструкции по извлечению отрывной части выигрышного билета.

Барабан закрутился, мелькая гранями, перемешивая чудо-бумажки.

Понеслось!

1 из 12

Никита тянет корешки. Ведущий по нескольку раз объявляет номера, имена, фамилии. Барабан снова крутится. Никита тянет вновь. Ведущий объявляет. А многоликая толпа участников молчит, смотрит на свои билеты и ждет.

Чудеса бывают! Люди за ними не приходят. Вот список номеров, которые могли бы стать для кого-то счастливыми:

- 00965

- 00975

- 3616

- 01289

- 2647

- 00963

- 3947

- 01046

Людей присутствующих на розыгрыше, конечно, радует, что так долго не объявляется победитель. Шансы увеличиваются и мысль: «Ну, теперь-то должны назвать мой номер!» неустанно буравит сознание. В итоге победитель «Золотой лихорадки» нашелся среди участников, им стал Алексей Тарасов - обладатель выигрышного билета под номером 4044. Под аплодисменты победитель поднимает главный приз над головой.

1 из 5

Алексей приобретал себе подарок от подруги – перстень, он тоже есть на фото, рядом с Алексеем и iPad’ом. Счастливчик этого субботнего розыгрыша безумно рад победе и поздравил забайкальцев с новогодними праздниками:

«Поздравляю всю Читу с наступившим новым годом, желаю счастья, успеха и, чтобы всем везло! Спасибо организаторам, которые создают такие розыгрыши и спасибо огромное «Роскоши» за iPad!»

По традиции была разыграна золотая подвеска, она досталась Екатерине Шувановой - номер билета 01255, которая покупала в подарок мужу золотые часы.

1 из 2

А вот декоративную вазу ручной работы, заполучила очаровательная бабушка – Лидия Епифанцева, номер билета 3939, она приобретала золотую цепь и кольцо.

1 из 3

Лотерея продлится до 8 марта 2014 года. За любую покупку в ювелирной сети «Роскошь» выдаётся лотерейный билет, а каждую субботу в 15.00 в салоне «Luxury Gold» по улице Ленина проходит розыгрыш. Причём в розыгрыше участвуют только билеты, полученные за прошедшую неделю. Делайте покупки, радуйте любимых и не забывайте участвовать в «Золотой Лихорадке»!

Адреса:

«Luxury Gold» — ул. Ленина, 111, тел. 32-11-54;

«Роскошь» — ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»), тел. 35-64-94;

«Роскошь» — ул. Бутина, 93 (ТД «Багульник»), тел. 35-98-64;

«Роскошь» — ул. Бутина, 59, тел. 35-90-73;

«Роскошь — Макси» — ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), тел. 39-95-48;

«Ювелирные изделия» — ул. Петровская, 35 (Дом быта), тел. 32-21-61.

Организатор лотереи: ООО «Ампир-интерьер». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/142 от 26.11.2013 г., зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края. Подробности по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления