Город Эксперт в области развития женской сексуальности Мила Еловего приедет в Читу с тренингами

Эксперт в области развития женской сексуальности Мила Еловего приедет в Читу с тренингами

Основательница школы «Эстетика отношений» Мила Еловего с 30 января по 2 февраля проведёт в Чите серию тренингов и мастер-классов, сообщила ИА «Чита.Ру» представитель компании «Пси-Фактор».

Основательница школы «Эстетика отношений» Мила Еловего с 30 января по 2 февраля проведёт в Чите серию тренингов и мастер-классов, сообщила ИА «Чита.Ру» представитель компании «Пси-Фактор».

«Первый мастер-класс «Энергия четырёх стихий» состоится 30 января в 18.30. О каких стихиях идёт речь? Огонь, земля, вода и воздух. Они отражают четыре основных состояния женщины: девочка, королева, хозяйка и любовница. Как узнать, какое состояние проявлено в вас больше всего? Что сделать для того, чтобы развить другие? Как научиться использовать энергии стихий во благо себе? Это занятие направлено на самоисследование, поэтому включает в себя специальное тестирование. Женщина, пришедшая на мастер-класс, поймёт, почему жизнь складывается так или иначе. Цена занятия очень демократична – 600 руб», - рассказала собеседница агентства.

31 января в 19.00 начнётся мастер-класс «Могущество Женщин. Энергия воронки», на него необходимо записаться заранее.

«Среди главных практик, которые усиливают женскую энергию, особое место занимают воронки женской силы. Этой практике много веков, ей следуют женщины во многих странах и мировых культурах. Как Солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает всё, что захочет: деньги, возможности, мужчин. Воронка – изначальная структура женской энергии, и значит, вы усиливаете себя, когда крутите воронки! На мастер-класс надо прийти в длинной юбке или платье или принести их с собой, также понадобятся носочки или балетки. Посещение стоит 2500 рублей», - сообщила представитель «Пси-Фактора».

31 января, 1 и 2 февраля пройдут другие мастер-классы и тренинги Милы Еловего, о них можно узнать по указанному ниже телефону, или написав письмо на электронную почту: gurevich.06@mail.ru. Обучение для женщин старше 18 лет.

Мила Еловего - автор и ведущая женских тренингов, эксперт в области развития женской сексуальности, коуч-консультант Международного Эриксоновского университета, сертифицированный тренер секретного фитнеса по системе «Vagiton», основанной на тренировке интимных мышц, основательница школы «Эстетика отношений» и представитель «Академии Частной Жизни» Ларисы Ренар в Иркутске, ведущая рубрик для глянцевых журналов, автор книги «Записки женского тренера».

Запись и вопросы по телефону: 8-929-481-29-07

Место проведения мастер-классов: конференц-зал в новом (втором) корпусе «Академии здоровья», ул. Коханского, 13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления