Город «SecondHand» на Хабаровской обновит свой ассортимент

«SecondHand» на Хабаровской обновит свой ассортимент

Магазин «SecondHand» на Хабаровской ожидает новое поступление мужской и женской одежды от европейских брендов, сообщила ИА «Чита.Ру» 6 февраля директор магазина Евгения Овсянникова.

Магазин «SecondHand» на Хабаровской ожидает новое поступление мужской и женской одежды от европейских брендов, сообщила ИА «Чита.Ру» 6 февраля директор магазина Евгения Овсянникова.

«Каждый первый и третий четверг месяца у нас новое поступление. В этот раз оно немножко задержалось в пути, но уже в конце этой недели наши покупатели смогут пополнить свой гардероб новой одеждой от европейских брендов. Много интересных и качественных вещей для мужчин - толстовок, тонковок, люксовой одежды из Англии - на 100 % новых. Для девушек и зрелых женщин - первое поступление лёгкой и яркой одежды», - рассказала собеседница агентства.

Евгения также добавила, что из-за технического сбоя смс-рассылку от «SecondHand» на Хабаровской могут получать не все клиенты, потому не стоит ждать сообщения, а поспешить в заветные дни в любимый магазин, чтобы успеть купить новую неординарную вещь.

«У нас проходят распродажи перед новым поступлением, также постоянно снижаем цены на вещи прошлого сезона. Сейчас в магазине можно купить тёплую одежду со скидкой 20 %. Фирменные вещи из Англии, Германии, Голландии - по смешным ценам. На плечиках в магазине читинцев уже ждёт и весенняя коллекция - куртки, стильные пальто. И каждая вещь в единственном экземпляре. Достаточно дотронуться, чтобы убедиться в качестве любого изделия», - добавила Евгения Овсянникова.

В «SecondHand» на Хабаровской можно купить не только одежду, но и необычные аксессуары: сумки, пояса, ремни, шарфы, бижутерию, а также мягкие игрушки, которые приехали в Читу из Мюнхена и Гамбурга.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления