CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Развитие» — перемены к лучшему

«Развитие» — перемены к лучшему

Учебный центр «Развитие» стал синонимом счастливых перемен в жизни многих жительниц Читы. Сюда приходят с надеждой, с мечтой об интересной и достойной работе, а уходят с дипломами визажистов, мастеров ногтевого сервиса, массажистов, администраторов сферы услуг, чтобы не просто устроиться на работу, а начать карьеру в интересной и востребованной среде. Вполне закономерно, что вместе со своими учениками центр «Развитие» вырос и сам.

В сравнении с прошлым годом учебный центр «Развитие» стал больше в 2 раза. Его новые площади обернулись светлыми учебными классами, оборудованными всем необходимым для превращения учеников в профессионалов. Ещё больше воздуха, окон, зеркал, книг, а самое главное - возможность принять ещё больше людей — то, чего давно ждали и к чему стремились. И если раньше из-за большого спроса на услуги центра и переполненных групп многим приходилось ждать своей очереди, то теперь места найдутся для всех, кто готов взять курс на перемены уже сейчас.

Вместе с этим учебный центр стал ещё более открытым и социально ориентированным. Прекрасно понимая проблемы молодых людей на рынке труда, администрация пошла навстречу всем забайкальским студентам. Теперь каждый, кто предъявит студенческий билет, получает хорошую скидку на обучение. А членам многодетных семей при заключении договора «Развитие» гарантирует скидки 50 %!

Став ещё больше и солиднее, учебный центр в своих стенах с удвоенной силой готовит парикмахеров-универсалов, которые, начиная с истории и азов парикмахерского дела, к концу обучения осваивают такие высоты, как регенерация волос и торжественные причёски. Специалисты такого уровня не останутся без работы никогда.

1 из 5

Будущие мастера ногтевого сервиса до мельчайших тонкостей познают гель и акрил, учатся безопасно, с пониманием анатомии ногтей и всех нюансов работы делать произведения маникюрного искусства.

1 из 6

Профессия косметика-эстетиста вошла в современную жизнь относительно недавно, но за короткое время стала очень востребованной. Специальный курс учебного центра «Развитие» готовит по этой непростой науке специалистов, способных проводить любые косметические процедуры, от демакияжа до татуажа.

1 из 5

Освоение техники массажа было бы нелишним для каждого человека. Умное, со знанием анатомических особенностей отношение к телу, умение снять усталость и зажатость пригодятся в жизни любому, но если ваша тяга к искусству массажа становится всё сильнее, вы можете сделать её делом всей своей жизни. Специальный обучающий курс научит вас не причинять вред, а приносить большую пользу руками, овладеть техникой классического, лечебного, антицеллюлитного, баночного массажа.

1 из 6

Научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, твёрдо усвоить законы цветометрии и главные секреты дневного, вечернего и свадебного макияжа вы сможете на курсах, которые будут интересны каждой женщине — курсах визажистов. А если чувствуете в себе силы и задатки администратора, то вам, конечно, нужно записаться на специальную комплексную подготовку эффективных менеджеров и администраторов ресторанов и гостиниц, салонов красоты, фитнес-клубов различного уровня.

Все курсы учебного центра «Развитие» официально лицензированы Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, а документы, которые получают выпускники, становятся реальной основой для наметившихся в жизни перемен. Для начала работы по престижной и любимой специальности.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления