Город «МПК» выпустил новую линейку колбасных изделий «Без свинины»

«МПК» выпустил новую линейку колбасных изделий «Без свинины»

Новая линейка колбасных изделий «Без свинины» появилась в фирменных магазинах «МПК», она предназначена для тех, кто не употребляет свинину по религиозным соображениям или по диетическим показаниям, сообщил ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель завода

Новая линейка колбасных изделий «Без свинины» появилась в фирменных магазинах «МПК», она предназначена для тех, кто не употребляет свинину по религиозным соображениям или по диетическим показаниям, сообщил ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель завода.

«В новой линейке представлены изделия нескольких категорий. Например, варёные колбасы «Восточный базар» и «Семирамида». Первая новинка - нежная колбаса из мяса птицы с ароматными специями, вкусный, диетический и полезный продукт на каждый день. «Семирамида» - это колбаса из конины и мяса птицы с добавлением говяжьего жира. В новое линейке появились полукопчёная колбаса из мяса птицы «Сабантуй» и сочные сардельки «Бедуин» с аппетитным ароматом чеснока. Новый мясной деликатес, появившийся в магазинах «МПК», - «Фонарик» - сделан из мяса цыплёнка-бройлера с добавлением пряностей», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что новые мясные изделия — это прекрасное соотношение цены и качества.

«Ценовая категория новой линейки – «эконом», но при этом внешний вид, консистенция и вкус безупречны для подобных изделий. Уже сейчас спрос на новую линейку превышает предложение», - добавил представитель «МПК».

1 из 9

Сайт: mpk.chita.ru

Фирменные магазины «МПК»:

ул. Балябина, 16 (перекрёсток с ул. Бутина);

ул. Металлистов, 22 (МЖК);

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Шатры»);

ул. Угданская, 3.

пр. Фадеева 5, КСК 4-й мкр

ул. Энтузиастов 44, ГРЭС

с. Маккавеево, ул. Дорожная

Мкр. Октябрьский, дом 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления